Гость
Статьи
У меня нет …

У меня нет подруг,почему?

У меня нет подруг,почему?Я очень общительная,но в душу не лезу,но подруга только одна,остальные приятельницы-и общаются только когда им надо..(они из института)..Иногда они собираются все (4 человека) и меня не зовут,хотя я намекала,что я бы тоже не против...У меня закрадывается мысль-почему?Единствено -у нас с ними различие-я замужем,вожу машину,работаю на хорошей работе-высокая стройная,с чувством юмора-они тоже с чувством юмора (но каким-то своим),низенькие но симпатичные (2 из них по кр.мере),работа не ахти у них,машины не водят,мужей нет...Неужели завидуют?Мне и без них в принципе хорошо..Только вот кажется-вроде бы должны быть подруги ,а их нет?Та одна моя подруга-это просто золото,замужем тоже,но у нас прекрасные отношения...Но почему с другими не клеится не знаю?

Ляля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ляля

Единствено -у нас с ними различие-я замужем,вожу машину,работаю на хорошей работе-высокая стройная,с чувством юмора-они тоже с чувством юмора (но каким-то своим),низенькие но симпатичные (2 из них по кр.мере),работа не ахти у них,машины не водят,мужей нет...

Леля, а Вам не кажется, что Вы сами ответили на свой вопрос)))

Юст ме
#2

Потому 4то у вас с ними нет обших интересов

#3

Потому что завистливые они с 1 гостем согласна

Света
#4

Такие темы всегда пишутся с одной целью - "Люди, ну скажите же, что мне все завидуют!!! Ну скажите, что вам стоит! Мне будет так приятно!"

А по теме - неужели не хватает соображалки, чтобы понять разность интересов замужних и свободных женщин?

По теме - никогда бы с вами не стала дружить - хвастливая, самонадеянная, недалекая выпендрежница.

Автор
#5

Ляля, частично со Светой согласна. Разве не видно самой, что завидуют и интересы разные? На Свету не обижайтесь. Она всегда грубит.

#6

5 я не автор, извеняюсь))

ангел
#7

вы прям так в них нуждаетесь))

Гость
#8

а что у них с вами общего кроме института? член не сосут, анал не дают...

Гость
#9

Не, они не завидуют, просто не хотят общаться с самодовольной прынцесской, которая считает всех людей недостойной своего внимания.

Ляля
#10
Гость

Не, они не завидуют, просто не хотят общаться с самодовольной прынцесской, которая считает всех людей недостойной своего внимания.

если б я была самодовольный-меня бы не заботила дружба с ними

Гость
#11

А на фик вам много подруг? С мужем почаще выходите в свет, а не с подружками.

Ляля
#12

муж не всегда может...да и так все-таки с мужчиной о некоторых женских проблемах не поговоришь-мой прям сразу говорит-"поговори об этом с подружками,а не со мной"

Гость
#13

Автор, если вы перед этими незамужними постоянно подчеркиваете, что вы замужем, а также, что вы красивая-стройная-высокая-с машиной-и пр. то не удивляйтесь, что вас сторонятся. Даже тут вы высказались что я мол, высокая и стройная а они низенькие. Ну надо же, какой недостаток, блин. Да чувствуют они как пить дать, что вы задаетесь, вот и избегают вас. И потом, как тут уже правильно сказано, какая дружба у замужних и свободных? Ищите подруг среди замужних и таких же стройных-высоких-красивых и пр. и будет вам счастье.

Марта
#14

а я не понимаю, к чему упомянут рост и семейный статус. Дружба - это предже всего отношения, над которыми надо работать, поддерживать их и сохранять. Сама по себе, без подпитки она существовать не может, как и брак, кстати. И наверное, рост и замужество женщин здесь ни при чем. Если я ценю подругу,а подруга ценит меня,да будь я хоть 1,5м и трижды замужем я все равно найду время встречаться, созваниваться, праздновать что-то, потому , что это часть моей жизни, мой интерес. Другое дело, что есть такие "псевдопродружки", которым надо только кого-то пообсуждать, да поунижать друг друга (для этого и встречаются), но это не мое. Надо разбираться в людях и самой соответствовать.

Гостья
#15

У меня тоже нет подруг, но думаю это из-за отсутствия общих интересов. Я низкая, скромная, без машины и крутой работы (

Субрина
#16

у меня тоже нет подруг, я их ликвидировала)), зато много приятельниц

Liza Lafer'e
#17

Говоря словами М. Шолохова, "Избави нас бог от друзей, а уж с врагами мы и сами управимся" (Изварин, "Тихий Дон").

Моя подруга оказалась ... не тем, за что я её принимала, хотя дружили лет 5. Больше я ТАК к себе людей приближать не хочу.

Может, оно и к лучшему, что у вас нет подруги)))

Белая кошка
#18
Гость

А на фик вам много подруг? С мужем почаще выходите в свет, а не с подружками.

Вот именно. Подруги у меня были, пока я замужем не была. Ходили искать приключения. А как только нашли приключения (стали одна за другой замуж выскакивать или обзавелись постоянными кавалерами), то сразу стали друг другу не интересны. Сейчас мы просто приятельницы. Созваниваемся по праздникам и видимся раз в 2-3 года.

Белая кошка
#19
Ляля

муж не всегда может...да и так все-таки с мужчиной о некоторых женских проблемах не поговоришь-мой прям сразу говорит-"поговори об этом с подружками,а не со мной"

Ну общайтесь об этом на форумах или в социальных сетях. Кстати, чем вуман.ру плох?

Белая кошка
#20
Марта

Другое дело, что есть такие "псевдопродружки", которым надо только кого-то пообсуждать, да поунижать друг друга (для этого и встречаются), но это не мое. Надо разбираться в людях и самой соответствовать.

Или использовать подруг в своих корыстных целях. Я таких вычисляла сразу и отшивала не задумываясь.

Белая кошка
#21
Субрина

у меня тоже нет подруг, я их ликвидировала)), зато много приятельниц

ТО же самое и у меня.

Fibi
#22

У вас ведь есть муж, вы нормально живете, хорошая подруга задушевная, зачем вам эти институтские "подружки"! настоящих друзей не может быть много!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем