Гость
Статьи
помогите идеей))

помогите идеей))

3/08 у нас год знакомства,люблю его,отношения прекрасные,ему 23. Что подарить? не крупный подарок,так приятную мелочь,но какую? к тому же с деньгами пока туго,бюджет максимум 1000. Смотрела футболки разные симпатичные,сейчас распродажи,можно хорошую купить,но он не очень любит,когда одежду дарят,видимо боится,что не угадают,но я размер знаю,подобрать смогу. Но кроме футболки,какие идеи из недорогих подарков,а? помогите)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажигалку, кошелек, галстук, обложку кожаную для документов, ремень.

DST
#2

Мой традиционный совет - швейцарский нож. Рублей за 800-900 вы сможете найти Victorinox Climber. Таким подарком он будет пользоваться чуть не ежедневно, а служат эти ножи десятилетиями похоже

Гость
#3

Я б бинокль подарила. Но он стоит дороже. А так кайф по вечерам в чужие окна смотреть, особенно в жару!

А так соглашусь с Дустом, нож хороший.

гость
#4

Сертификат на сеанс массажа;

постер с собственным фото;

если у него есть авто-попробуйте найти такую же или похожую модель, но игрушечную радиоуправляемую.

Гость
#5

1,не курит,кошелек хороший за 1000 не купить,галстуки не носит,пока)) обложка хорошая есть,ремень тоже за 1000 рублёв не купишь,да я и размера не знаю.

2,нож...говорили с ним как то,обмолвился что мол девушки оружие не должны дарить. да и не такой он фанат ножей)

DST
#6
Гость

2,нож...говорили с ним как то,обмолвился что мол девушки оружие не должны дарить. да и не такой он фанат ножей)

Вообще-то это инструмент, а не оружие :)

#7

Хороший швейцарский ножик даже мне понравился бы. Что уж говорить об охотничьем, с зазубринами :) Или вот гарпун - мечта любого начинающего рыболова.

Гость
#8

6,он в восторге только от "боевых",а не разделочных пусть и швейцарских)

Гость
#9

7,не рыболов он,не охотник,ножи есть парочка,дарили,так,поиграться,но не коллекционирует.

Виктор
#10

Посмотрите здесь идеи подарков - http://IdeiPodarkov.net

Мусчино
#11

Подарите ему собственноручно вышитую красивую тряпочку на стену. Пусть повесит над компом и любуется. Дополните это романтическим ужином из его любимых блюд и ночью безумного, незабываемого секса.

Мусчино
#12

Кстати, вместо вышитого кусочка ткани можно например подарить свою фотографию (можно даже эротическую) в красиво оформленной рамке.

Годовщина отношений - это гне его ДР и не 23 февраля, тут должно быть что-то памятное и напоминающее ему о вас.

Полина
#17

Я своему дарила кружку с совместной фоткой, можно торт самой испечь, кино

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы