Гость
Статьи
Девушки к вам …

Девушки к вам вопрос!Мне понравилась девушка.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Мне понравилась девушка ,она работает там же где и я,но проблема в том что у нее уже есть парень.(он работает там же) хотел оставить ее в покое, но вдруг стал замечать такие вещи : иногда смотрит на меня,когда поворачиваю голову к ней, резко отводит глаза.часто , как бы случайно прикасается ко мне,иногда ведет себя как то глуповато.а сейчас злиться(или психует) на меня по всяким пустякам,часто передразнивает, потом извиняется .говорит мне что я хороший рассказчик, улыбается мне в ответ.когда я ей что ни будь рассказываю,она так странно закидывает голову в бок и внимательно меня слушает(иногда как то не по себе), но потом она как то странно стала себя вести, может например вообще не обращать на меня внимания(словами) но все равно искоса смотрит на меня.По началу я ей симпатизировал,но потом узнал что есть парень...кстати наблюдал за ними, и на мой взгляд ,не хрена ее не ценит.После того как перестал с ней флиртовать (дабы не влезать в отношения) она ко мне охладела и мне стало как то не по себе,видимо я действительно влюбился.... Так вот, я не могу ее понять ,то она так ко мне , то так. что делать мне?нравлюсь ли я ей?и стоит ли принимать какие нибудь действия?

Михаил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, я тоже много на кого смотрю, много кому улыбаюсь, со многими разговариваю, иногда даже кокетничаю, как и большинство людей, но это совсем не значит, что они мне все нравятся и я со всеми ними хочу встречаться. У влюблённых так всегда, думают, что за простым взглядом скрывается дикое обожание

Рупрeхт
#2

За *** ее и в конверт.

Горгулья
#3

дождись корпоратива, трахни и забудь

Репка
#4

да она просто флиртует, ну любим мы это дело, что поделать))))

Гость
#5
Рупрeхт

За *** ее и в конверт.

+1000000000000000000000

Гость
#6
Горгулья

дождись корпоратива, трахни и забудь

+1000000000000000000000000

Meduza
#7

Представь себе, что у неё обоссатая вонючая писька. Может поможет.

Гость
#8

дибилы вонючие комменты такие же!!!!!!!!!лохи!!!!

просто пригласи ее куда нибудь после работы и последи за реакцией!!! если ты ей интереснен согласится или перенесет, если нет ..значит забудь!!!

а на самом деле у каждой девушки есть такое...флирт называется...без продолжния!!!!!!

х_O
#9
Михаил

Мне понравилась девушка ,она работает там же где и я,но проблема в том что у нее уже есть парень.(он работает там же) хотел оставить ее в покое, но вдруг стал замечать такие вещи : иногда смотрит на меня,когда поворачиваю голову к ней, резко отводит глаза.часто , как бы случайно прикасается ко мне,иногда ведет себя как то глуповато.а сейчас злиться(или психует) на меня по всяким пустякам,часто передразнивает, потом извиняется .говорит мне что я хороший рассказчик, улыбается мне в ответ.когда я ей что ни будь рассказываю,она так странно закидывает голову в бок и внимательно меня слушает(иногда как то не по себе), но потом она как то странно стала себя вести, может например вообще не обращать на меня внимания(словами) но все равно искоса смотрит на меня.По началу я ей симпатизировал,но потом узнал что есть парень...кстати наблюдал за ними, и на мой взгляд ,не хрена ее не ценит.После того как перестал с ней флиртовать (дабы не влезать в отношения) она ко мне охладела и мне стало как то не по себе,видимо я действительно влюбился.... Так вот, я не могу ее понять ,то она так ко мне , то так. что делать мне?нравлюсь ли я ей?и стоит ли принимать какие нибудь действия?

Дурак чтоле?Ответ-забей.И не переживай,ты ей не нравишься (:

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем