Гость
Статьи
Нужен Совет

Нужен Совет

Уважаемые форумчане очень хочется услышать ваше мнение или совет.Уменя такая ситуация очень сложные отношения с родной матерью,она нас воспитывала одна отец бросил с тремя детьми мы всегда помогали во всем и по дому и работать пошли рано.Брат ему 28 лет до сих пор не женат сестра родила двоих детей и тоже живет одна мама помогла с мужем разойтись меня муж забрал к себе живем вместе 9 лет есть ребёнок мне во всем помогает свекровь.Понимаете мы когда туда приезжаем к ней в гости я вижу что маме это не нравится мы в этом году венчались так на венчание пришла только сестра.Может запросто позвонить и покрыть матом на чем свет стоит и не только нас своих детей но и даже нашу бабушку тоесть свою родную мать. мне она не звонит и не спрашивает как дела.понимаете это все очень тяжело и обидно я часто плачу ведь в свои 15 лет я школу бросила и пошла работать фактически я работаю с 9 лет чтобы хоть как то можно было выжить в 90 годах а сейчас ее содержат брат и сестра хотя маме всего 47 лет мне щас 25 лет не живу я с ней и получается не нужна я родной матери если такое отнощение если занимает у меня деньги не когда не отдает а я очень боюсь спросить о долге ,но у нас не такая огромная з/п чтобы их дарить даже родственникам устала уже чем заслужила такое отношение детство и тобыло не радостное всегда она нас била.КАК МНЕ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ не могу больше устала не справедливо это все.

алена
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дарите деньги и подарки от души, не простие ничего взамен. Тяжелая жизнь у вашей мамы. Помогайте, чем можете: внимание, забота, любовь, поддержка и поговорите с ней. Ей тоже тяжело

гость
#2

Проблема в том,что вам хорошие отношения с вашей матерью нужны больше,чей ей. Вы не одна такая. Главное своей семьей занимайтесь,мужем и ребенком! Мать она мать.Это святое.Не держите на нее зла,но контактируйте поменьше. Вы не обязаны страдать всю жизнь от недостатка материнской любви! Удачи!

#3

Автор! Знаки препинания не для вас придумали?

Дочь пролетария
#4

Да оставьте вы её в покое, вот она вас вырастила и просто хочет для себя пожить. Не нужны ей от вас чувства, нужны только деньги. Выдавайте ей в месяц сколько можете, и считайте что выполняете свой долг. А любовь и понимание ищите в своей семье, вы ведь уже большая девочка, чего за маму цепляетесь? Захочет общаться- сама придёт.

Дочь пролетария
#5

Мне бы такую маму!!! Моя вот деньги не брала, мои деньги для неё плохие были, зато мозг мне выносила регулярно, особенно когда ребёночек родился, через день у неё истерики были. Завидую автору даже где-то.

алена
#6

чему завидовать-то,наша такие истерики устраивает отлько держись спасибо за совет номер 2.

алена
#7

всем счастья

алена
#8

Вот сейчас почитала форум,много таких родителей.Люди куда мы катимся,а дальше только хуже.Всем большое спасибо за ответы и советы.

гостья
#9
Ирис

Автор! Знаки препинания не для вас придумали?

иди на х..й!!! ты что не в себе? на всех ветках одно и то же. читать противно. ты по сути пиши, а если написать нечего, то смотри первую фразу моего сообщения. тв@рь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: