Гость
Статьи
Бывшая лучшая подруга …

Бывшая лучшая подруга спит с бывшим ГМ

Дружили с ней 2,5 года, познакомились, когда привели детей в 1-й класс и обе попали в родительский комитет. Сначала она мне очень понравилась, как человек. Дружили близко, в гости друг к другу ходили на праздники, и просто так, на чай-кофе. Она видела, как мой бывший ГМ со мной обращался (домашний тиран), от нее слышала:"Как ты можешь с ним жить? Он же урод внешне и придурок вообще" К слову, она тоже жила в гражданском браке с отцом своего ребенка. Потом я рассталась со своим ГМ, А через год стало мало общаться и с ней. А недавно узнала, что она уже около года спит с моим бывшим. Выяснилось это тогда, когда он якобы повез нашу дочку на море, а на деле повез эту подругу, и бросил там с ней ребенка. А меня не то, чтобы разрешения спросить, но даже не поставил в известность, что дочка будет с этой на море. К слову, на море у нее была несколько дней рвота, и в душ эта ... ее ни разу не сводила за 6 дней, только ножки мыли. И ,вдобавок ко всему, наши дети учатся в одном классе((((

С.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у Вас мужика не отбивала, а подобрала то, что Вы сама выбросили за ненадобностью. Не пойму, какие к подруге могут быть претензии? Она перед Вами ни в чём не виновата. Скорее это Вы как собака на сене. Кому-то хорошо, а вы злобствуете от зависти. Вы-то не смогли создать с бывшим хорошие отношения. а она смогла. Возможно, она в чём-то лучше Вас. Именно это Вам покоя не даёт.

Гость
#2

да пусть спит, вам-то что

я тоже с бывшим мч бывшей подруги сплю, и мне нас-рать что она думает, у нее своя жизнь, у меня своя.

Гость
#3

А почему вы ей претензии предъявляете? Она вообще не должна обхаживать чужого ребенка. К папаше все вопросы, а не к его любовнице. Глупая вы.

Да
#4

Сочувствую Вам, действительно не простая ситуация. Надо простить.

Ива
#5

Извините, но все претензии по пододу оставления ребенка на посторонную тетку - к отцу ребенка. Это же урод какой-то!!!!

То, что ваша бывшая подруга с ним спит - это также не ваше дело, вы расстались и с ней, и с ним, они свободные люди и что они делают - вас не касается.

Анечка)
#6

ох милочка....ревность в одном месте заиграла...но что сделаешь..она (подруга и в правду ни в чем не виновата..все в жизни бывает..а по поводу ребенка я б с мужем поговорила..и пальчиком пригрозила=)

С.
#7

Я замужем за другим, и у меня нет ревности. Потому что папашу я ненавижу, он сделал мне очень много зла. И если бы была возможность, я бы лишила его родительских прав. Но для этого ему надо быть наркоманом-преступником. А он просто придурок. И все равно придется с ним общаться. Меня бесит другое. Об этом всем знали дети, и моя дочка, и ее сын. Детей вынуждали это скрывать, т.е. родители сами учили детей врать. Ну если вы так "любите" друг друга, то любите на здоровье. Но зачем тащить туда детей? К слову, когда то дочка просилась к нему в гости, а он удивился, и спросил меня, что она от него хочет. Я ответила, что. возможно, она соскучилась. Так он ответил: "Пусть не приходит, у меня на нее нет сейчас ни желания, ни возможности." Так что он папа, только когда ему хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: