Гость
Статьи
Нужен совет. Как …

Нужен совет. Как бросить парня?

У меня есть парень, встречаюсь 5 месяцев. Хочу его бросить, но не могу. Я вижу как сильно он меня любит, но он мне уже надоел, сказать так прямо я не могу, не хочу его обижать, но в то же время не хочу высталять его виноватым, что сделать? Уже неделю голову ломаю, ниче придумать не могу. Подруги... про них промолчу, мама говорит сказать как есть. А вы что скажете? Может стать невыносимой? Или пропасть внезапно на недельку? Ну реально надоел уже... Посоветуйте что нибудь? Или как вы бросали своих парней?

*_*
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не руби хвост по частям

Гость
#2

А зачем начали встречаться, если не нравился??

по теме: скажите лучше все честно, что он Вам не подходит, не выставляйте его виноватым! нееобязательно устраивать из-за этого разборки и скандалы. спокойно просто поговорите. чтобы не обижать, распишите какой он прекрасный и хороший, скажите, что Вам было хорошо с ним, но что он, к сожалению, не Ваш человек, у Вас нет любви к нему. только при этом обязательно скажите ему, что Вам хорошо было с ним и пр., чтобы особо сильно не обижать. Лучше все нормально объяснить и расстаться как взрослые люди. Пропадать, не отвечать на звонки и пр. - лучше не надо - МЧ ничего не поймет сначала и будет надеяться, пытаться выяснить что-то, зачем Вам трепать нервы и себе, и ему

я
#3

согласна с ╧2

Ария
#4

Может вам только кажется что вы хотите с ним расстаться? Попробуйте с ним неделю не встречаться. У парня и девушки должно быть свое "личное пространство". Может вы слишком много времени проводили вместе, поэтому вам кажется что вам от него уже "кислороду не хватает". Эти 5 месяцев вы общались с другими людьми - друзьями, подружками - по отдельности? Или всегда тет-а-тет, и в компанию тоже с ним?

Проверьте свои чувства неделей расставания, для него озвучте какую-нибудь липовую причину для того чтобы в этот период с ним не встречаться. Лучше всего что нибудь с семьей связанное. Если через неделю разлуки встретитесь с ним и по прежнему будете чувствовать что он у вас в печенках сидит - тогда скажите еум правду. Что вы его разлюбили, что он хороший парень, но сердцу не прикажешь и т.д. и т.п.

таня
#5

Лучше сказать немедленно,что разлюбили,а чем дольше будете наводить тень на плетень,тем тяжелее будет парню.

Ария
#6
таня

Лучше сказать немедленно,что разлюбили,а чем дольше будете наводить тень на плетень,тем тяжелее будет парню.

Класно будет если она через 1-2 недели расставания поймет что все-таки его любит и прийдется перед ним на коленях ползать чтоб позволил вернуться. Не надо рубить с плеча или сжигать мосты. Сначала убедись в том что ты к нему чувствуешь.

EMODARKMAN
#7

Приди, вещи свои забери. Скажи - мы расстаемся и без разговоров, хлопай дверью, Удаляй из контакта, и из телефонной базы.

Алла
#8

У меня такие самые проблемы.Бросить хочу,а обижеть мне его не хочеться.

Гость
#9

у меня тоже такая проблема и не знаю что мне сделать он меня любит

я разлюбила и не знаю как мне сказать я с ним уже 2года .

Дарья
#10

У меня такая же ситуация!!!!!!!!!! Но он на меня кричит,Обвиняет в том что он я не делала:(:(:( И так каждый раз:( Вот я тожет не знаю как мне с ним расстаться:(

Ольга
#11

Не поверите у меня такая же проблема!!!!!Не хочу с ним быть вместе!!!!!!:((((((((((((((((

Александра
#12

Много оказывается нас таких.Не могу найти в себе сил, чтобы расставить все точки над "и".Мы живем вместе уже пол года, а он все после работы в компьютер играет, или пиво пьет один или с друзьями, на меня ноль внимания.Надоело это однообразие.Разговаривать пробовала, не получается.Не понимает и все тут, только ссоры на всю ночь.Лучше уж одной и без нервов.посоветуйте, как выйти из ситуации, что предпринять!!

Надюша
#14
*_*

У меня есть парень, встречаюсь 5 месяцев. Хочу его бросить, но не могу. Я вижу как сильно он меня любит, но он мне уже надоел, сказать так прямо я не могу, не хочу его обижать, но в то же время не хочу высталять его виноватым, что сделать? Уже неделю голову ломаю, ниче придумать не могу. Подруги... про них промолчу, мама говорит сказать как есть. А вы что скажете? Может стать невыносимой? Или пропасть внезапно на недельку? Ну реально надоел уже... Посоветуйте что нибудь? Или как вы бросали своих парней?

Надюша
#15

Тьфу не то хотела напечатать

Надюша
#16

попробуй сказть что больше нету к нему чувств...(если не можешь в глаа попробуй отправить сообщение, но всёравно придётся говорить ему правду в глазаэто не ибежно)

Гость
#17

http://anti-nikotin.info/?user_id=400

Гость
#18

вОТ ЗДЕСЬ МОЖНО УЗНАТЬ КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ [URL=//http://anti-nikotin.info/?user_id=400][/URL]

ника
#19

Доброго времени суток. Я всегда бросала первая, но обратитесь к специалисту. психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

алиса
#20

Хотите узнать как добиться своей цели?

Научиться иметь всё,что захотите?

Стать успешнее других?

Читайте статью!:)

http://world7.ru/success/648-how-to-achieve-this-goal

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: