Гость
Статьи
человек которого люблю …

человек которого люблю поставил на невидим,но когда убирает пишет причем очень хорошо общается.Зачем он так делает?

человек которого люблю поставил на невидим,но когда убирает пишет причем очень хорошо общается.Зачем он так делает?

дайте совет....
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээ?

DST
#2

Когда он невидим - он занят. А с вами общается в свободное время. Всё нормально

Гость
#3

видимо, достаёшь ты его своей писаниной, вот и отдыхает от тебя иногда

Гость
#4

может, ему работать надо. задолбали люди, которые пишут при статусе "занято"

#5

Давно общаетесь? Кто пишет первым?

Подруга
#6

чтоб не писали не по делу, когда он не хочет трепаться

Асашай
#7

занят может. я так делаю ставлю всех в невидимый режим, как освободилась - сразу общаюсь

Гость
#8

блин вы думаете что у него вся жизнь вокруг вас вертится и каждый шаг связан с вами? да занят он, оставьте его в покое, освободиться и напишет

Гость
#9
DST

Когда он невидим - он занят. А с вами общается в свободное время. Всё нормально

+1

Дочь буржуа
#10

Да и вообще, надо же человеку и от вас отдохнуть, а Вам от него... Таковы правила игры - иногда отдыхать друг от друга, чтобы быстро не надоесть. а то, ведь, Автор, такое бывает, поэтому не надоедай ему этой свое т.н. "любовью". А то бросит...

Гость
#11

Автор, не парьтесь. Я тоже всех ставлю невидим когда занята или нет настроения общаться. И любимого в том числе.

Гость
#12

Потому что общается с кем-то другим. Заходит в свою аську в невидиме и выбирает, с кем он сейчас хочет пообщаться, а с кем - нет. Если человек занят, нафиг вообще висеть в аське? К тому же, когда занят, можно так и написать - дела, мол, не за компом сейчас.

фрида кало
#13

я кода занята скрываюсь от всех

когда любимый пишет-отвечаю

но сама не начинаю писать

Гость
#15

У некоторых аська - рабочий инструмент. Выключить нельзя, но помехи не нужны

#16
Дубинушка

А откуда вы знаете, что он не видим? вы ведь не можете его видеть...

Вроде можно увидеть, если сидишь с мобильника.

Автор, я тоже так делаю, когда занята, не в настроении, хочу сделать перерыв в общении с этим человеком просто потому, что не знаю, что писать.

Кися
#17

Если в ывидите что он невидим это значит что вы в списке видящих. ну т.е. у него статус-видимый только для списка видящих.

Кися
#18

и при этом у вас будет значок (напротив его ника) невидимый.

Киса Глухова
#19

я все время в инвизе сижу..

та как лю сама контролировать ситуацию..вне зависимости от величины чувств к человеку..

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем