Гость
Статьи
Держит меня на …

Держит меня на расстоянии....

Он старше меня на 11 лет, сначала я сказала, что между нами кроме дружбы больше ничего не может быть. Он согласился, хотя никогда не скрывал, что хотел бы большего. И вот спустя полгода я так привязалась к нему, так хочу его.., а он держит меня на расстоянии, Вроде и хочет, чтобы отношения развивались и в тоже время стоим на месте. Я не звоню первая, не хочу навязывать себя, сдерживаю такие порывы, не хочу надоедать, но и когда он не звонит схожу с ума. Как себя вести? И что же он хочет?

сказочная
19 ответов
Последний — Перейти
Ману
#1

Ситуация аналогична и у меня сейчас...

Старше меня на 8 лет..познакомились месяц назад,по пьяне говорит постоянно о серьезных отношениях и т.д..зовет к себе домой,я отказываюсь,так мне это сейчас не нужно....на что он начинает также себя вести(не звонит по2-3 дня,на смс сухо отвечает)....тоже не знаю что делать...схожу с ума....тоже уже его хочу.....

Веселюсь)))
#2

только не напишите, что женат(((

Ману
#3

НЕт,"мой" вроде не женат

Гость
#4

vot vy strannye baby, u menya 3 raza takaya situaciya byla lezish', s podarkami cvetami, posylayut daleko i predlogayut, a potom cherez paru mesyacev narisovyvayutsya

Ману
#5
Гость

vot vy strannye baby, u menya 3 raza takaya situaciya byla lezish', s podarkami cvetami, posylayut daleko i predlogayut, a potom cherez paru mesyacev narisovyvayutsya

К сожалению,ни одного подарка,или цветочка...только по мелочи,кино,кафе,такси....

И все предложения по ПЬЯНЕ...а по трезвости ведет себя отстраненно будто друзья...

Инга
#6

Подскажите мне тоже? Ситуация похожая. Долго встречались, но как-то не серьезно, у меня были отношения с другим,но там кошмар творился,а потом был разговор,он сказал,что больше чувства сдерживать не может, предложил отношения,но я отказалась..и всё,мы продолжаем общаться,я потом ему сказала,что чувства испытываю, хочу быть вместе,а он от разговора уходит. Неужели задело и обиделся? Такие нежные мужчины пошли.. Теперь нет шанса всё вернуть? Сказала я не через два месяца,а гораздо раньше.

Ману
#7

Да,это бред,девчат..они если хотят,до добиваются...а если так,то нах нах нам такие нужны?

сказочная
#8

Мой вообще не мой тип, ну совершенно. Но ведь сумел так сделать, что думаю о нем и жду его. Позвонил один раз (после такой же пропажи) и предупредил, что оч занят и что если не звонит, то это не значит, что не думает или забыл..а мне что делать?

Ману
#9

Только ждать...и делать также,как он я думаю....(((

Гость
#10

ДА ждите - когда вам будет 50 а ему около или за 60 - то разница в возрасте станет не так заметна. И придет время и будете вы счастливы!!!

x_-
#11
Ману

Да,это бред,девчат..они если хотят,до добиваются...а если так,то нах нах нам такие нужны?

Сиди дальше,как на шиле в таком случае (:

А чего вы хотите,вы же САМИ отказали,а теперь плачетесь.Многие раз получив отказ,забивают,да и правильно,нечего терять время попусту

#12

я тоже не совсем понял дам, сами отказывают, а потом ждут)))

представьте себя, хоть это и будет для вас очень сложно, вот Вы - парень. допустим среднестатистически из всех кто ему нравится, ответят взаимностью процентов десять девушек, остальные откажут. если он будет от отказавших ждать еще что-то, то до старости одинок будет)))

если я конечно правильно понял вашу ситуацию

#13

парню в отличие от девушек выжидательная позиция крайне противопоказана. ждать по пол года, там где на 100% ему ничего не светит, явно не от далекого ума))

Гость
#14

Они уже перестроились, что с вами у них ничего не будет, вычеркнули вас из своей жизни и сложно теперь обратно все поворачивать, да и стоит ли, вдруг вы опять хвостом вильнете

Гость
#15

к тому же страдает их самолюбие. Послала подальше - пошел, поманила пальчиком - должен бежать сразу обратно? Они теряют контроль над ситуацией, который переходит к женщине, а они этого не любят.

Мик
#16
Гость

к тому же страдает их самолюбие. Послала подальше - пошел, поманила пальчиком - должен бежать сразу обратно? Они теряют контроль над ситуацией, который переходит к женщине, а они этого не любят.

-

насчёт контроля над ситуацией не знаю, может быть, доминирующие и желают контролировать. По мне, контроль над ситуацией - лишняя морока.

А про самолюбие верно, женщины не злопамятны - сделают зло и забудут, а мужчины помнят, сволочи...

Мне одна хорошая женщина тоже сказала: "таких как ты нельзя бросать". Перевёл с женского языка на мужской, получилось: "к таким как ты нельзя вернуться..."

Таня
#17

Наверное,тут действует закон-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,

Вот вы почувствовали,что он остыл,смирился с тем,что вы не будете с ним и отдалился,вот тут-то в вас и проснулось желание его заполучить обратно

Мусчино.
#18

Возможно, он вообще не догадывается о переменах в вашем настроении. Задумайтесь, вы хоть как-то это ему показывали?

Вспоминается анекдот про поручика Ржевского "... А! Намек понял!"

Если чего-то хотите от него - проявите сами активность. Подумайте, как. Намекните более прямо. Женская гордость мешает? Решите, что вам важнее - быть с любимым, или без любимого но с гордостью.

сказочная
#19

А мне кажется, когда женщина "западает", мужик сразу чуит и видит это. И был вариант, что может как раз из-за этого он и тормознул, мол о-па, кажись клюет. Кто ж знает, что у мужиков на уме. Хотя, девочки, мой вчера сказал, что любит..)Все-таки лучше, чтобы они нас добивались, а не мы их!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: