Гость
Статьи
Чувствую себя какой-то …

Чувствую себя какой-то ущербной ёлки-палки!

Чёрт побери...вот реально!
Сейчас праздники, 4 дня отдыха, а мой мужчина (встречаемся полгода, вместе не живём) уезжает на 2 дня (или может даже на все выходные) к родственникам куда-то в пердь...на кладбище сходить и т.д. и т.п..семейное дело - я туда и не лезу..
А я понимаю, что без него я и не знаю, как проведу эти дни...буду без него на стенку лезть!как будто ничего кроме него больше нет...никаких других занятий...но ведь это же не так, только это не осознаётся и не шибко чего-то и хочется!
понимаю, любоф дело такое...но как же это добивает!!что же за не полноценность такая...можно конечно так рассудить "а мол ты чё!гуляй, пока можешь, пока его нет рядом давай тусиии жараа давааай!!!!!"...а, чёрт, не хочется же! чёрт побери(((
как же быть-то, а?((

Оксанка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

куда-то в пердь .... а жители там Пердуны ?

какашкина надя
#2

автор, походите по магазинам, встретьтесь с подружками, в кино, кафе. Или посидите дома, почитайте, выспитесь.Да сколько угодно дел можно найти.

Гость
#3

Зависимость у вас, а не любовь. Лечите, пока не поздно. А отвлечься можно, главное начать.

Оксанка
#4

2 Чем??Как?? я бы с удовольствием

Окно в Париж
#5

Если совсем не можешь без него жить полной жизнь - тогда уж скучай на вс катушку. Плачь, звони по 28 раз, пиши по одной смс в 10 минут, обзвони всех подружек, поделись своей бедой. Глядишь, найдётся кто-то нормальный, кто тебя пошлёт и тем самым вправит мозг.

Ну зачем вы себе придумываете проблемы!? А если придумали, учитесь разгребать сами. Вашими проблемами никто не заинтересуется! Это аксиома.

Автор, расслабтесь))

Оксанка
#6

пардон, последний коммент относился к "3"

Оксанка
#7

5 - спасибо, уже легче :)

Гость
#8
Оксанка

2 Чем??Как?? я бы с удовольствием

она же написала: подружки, магазины, кино, кафе, поспать, почитать. вы чтоль ослепли до кучи? :))

я, когда нервничаю сильно или злюсь, начинаю надраивать квартиру. тоже помогает отвлечься.

#9

Ой, как я Вам..завидую!!!!!!!!!!!!!У меня на работе ни одного(!) выходного!!!!!!!!!=(((((((((

Статуя свободна
#10

Господи, сколько на свете клух тупорылых!

Понимающая
#11

А мой мужчина вообще уезжает на 4 дня((((((Без меня((( Мне еще хуже чем вам....

Оксанка
#12

10 чё так грубо-то..? спокойно

Оксанка
#13

11 такой вариант тоже вполне возможен и у меня :)

так что ...

#14

Мне бы ваши проблемы! Хотелось бы сутки отдыха от работы, от халтурок и от семьи! И заняться вплотную блогом. Автор, заведите блог - затягивает почище семечек! Даже сильнее вумана затягивает, а он - еще более затягивающий чем семечки ))) Заходите ко мне на блог http://olga9177.blogspot.com/

Татьяна
#15

Боже мой, ну скучает девушка. Совсем уже тут заклевали...

Гость
#16

"...пока его нет рядом давай тусиии жараа давааай!!!!!"

что означает этот выcep?

Гость
#17

"Чувствую себя какой-то ущербной...." ты совершенно правильно себя чувствуешь.

Гость
#18

Автор, я вас понимаю. Вы любите, это проявление любви, врятли вы сможете читать или веселиться полноценно, поскольку скучаете по любимому и удовольствие вам это не принесет. что ж... попробуйте пережить это время, может пишите ему письма или затаитесь и просто переждите. Удачи.

Гость
#19

Темы на Вумене становятся все более интеллектуальными))))

Гость
#20

"Чувствую себя какой-то ущербной...." ты совершенно правильно себя чувствуешь.

+ 100. И черт тебя уже давно побрал...

Гость
#21
Татьяна

Боже мой, ну скучает девушка. Совсем уже тут заклевали...

Пускай додрочит, раз скучно.

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема