Гость
Статьи
Что значит выражение; …

Что значит выражение; "Ночная кукушка дневную перекукует"?

???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка с раёна
#1

В жизни мужчины две ГЛАВНЫЕ женщины: мама - днем в голову клюет, жена - ночью. Но после СЕКСА. У мамы меньше шансов)))))

Гость
#2

Два варианта:

Жена и мама. Ночью до секса жена может добиться всего, что хочет.

Жена и любовница. Как ни крути, а спать к жене муж домой идет.

Andrey
#3

это ничего не значит, потому что и первая и вторая идут в *** и там весело кукуют.

ольга 1
#4

ночь мирит...

Ёжа
#5

Это про "сов", которые в позднее время сделают больше тех, кто вкалывает с самого утра? Я подумала так. Или вообще, дело твое, делай раньше, позже, делай, как тебе удобнее, но результат может быть один независимо от сроков, и хоть говорят, что все дела надо делать раньше, не тянуть кота за хвост, но бывает и так, что кто позже начал, нагнал и перегнал того, кто начал первым, если у него сноровки больше. Или я не так понимаю поговорку?

#6

У меня свекровь такую фразу про меня при муже сказала как-то. :) Был грандиозный скандал. Мне потом пришлось лезть в инет и искать значние этой поговорки.

На Руси ночной кукушкой звали жену, а дневной - свекровь. =) Выводы делайте сами.

Гость
#7
Ёжа

Это про "сов", которые в позднее время сделают больше тех, кто вкалывает с самого утра? Я подумала так. Или вообще, дело твое, делай раньше, позже, делай, как тебе удобнее, но результат может быть один независимо от сроков, и хоть говорят, что все дела надо делать раньше, не тянуть кота за хвост, но бывает и так, что кто позже начал, нагнал и перегнал того, кто начал первым, если у него сноровки больше. Или я не так понимаю поговорку?

совсем не так)))

Алина
#8
Andrey

это ничего не значит, потому что и первая и вторая идут в *** и там весело кукуют.

хахаха)

Cмаковница
#9

какая умная тема) побольше бы таких)

дамы форума интеллектуально вырастут)

молодец, автор)

Консуэла
#10

Мама - дневная кукушка, жена - ночная, по-моему все очевидно :)