Гость
Статьи
Как поступить??? Дайте …

Как поступить??? Дайте совет!

Встречалась с МЧ больше года. Почти сразу после знакомства его бывшая дала о себе знать и пол года трепала нервы, потом пол года всё было хорошо! А недавно она снова объявилась. Не знаю кому верить...Бывшая говорит, что они встречаются, а он, естественно, отрицает! Когда ругались (расставались) из-за её первого появления - помирились (моя мама нас помирила), а сейчас не знаю стоит ли это делать снова...Да и родители мои настроены против! Тяжело разрывать все так сразу, поэтому отказываюсь с ним видится, перекидываемся тайно сообщениями в социальной сети...Думаю может так легче будет, постепенно уменьшать его присутствие в моей жизни...Может быть и простила бы, но мнение родителей останавливает!

Vitaminka
7 ответов
Последний — Перейти
мурлыка
#1

была похожая ситуация. так же бывшая трепала нервы. когда мы с моим познакомились они только расстались. она к нему чуть ли не каждый день приезжала поговорить. он не хотел возобновлять отношения и дальше разговоров дело не шло. только у меня еще хуже ситуация была. его мама и папа и брат его были на ее стороне. я как-то узнала от его друга, что он у него спрашивал совета о том, что может все-таки простить ее. так как она не давала о себе забыть и чувства к ней какие никакие, но сохранялись. но я не отступила, так как любила его. она, видимо, тоже. так как приехала к нему как-то спустя 3!!!! года, после их расставания. я об этом узнала, так как нашла у него в телефоне смски от нее. мягко говоря, была в шоке. неужели она его не забыла. переписала ее номер и вечером позвонила. она уверяла меня, что ей было просто интересно его увидеть, посмотреть как он изменился итд. и что с личной жизнью у нее ок, и он ей не нужен.

больше я о ней не слышала. но, имейте в виду, когда человек любит он готов на все.

АНКОР
#2

А за что прощать, Вита? Что, доказан факт измены? Ситуация неприятная, не спорю... Займите выжидательную позицию. Но считайте себя свободной.

катрин
#3

АНКОР приветик)))

#4

Родителей по боку! Большинство проблемных ситуаций и семейных конфликтов навязаны нам родителями, их воспитанием, их советами. Нет, они хотят как лучше - это понятно. Но это ваша жизнь. И только ваша. Прислушайтесь к их мнению, рассмотрите его, но не позволяйте им управлять вашей жизнью. Не мама вас должна была мирить, а вы сами. Теперь вот без её благословения вы не можете решиться на следующий этап. А дальше как?

Бывшая вами манипулирует. Это очевидно. Было - не было - неизвестно. Если можете выяснить выясняйте. Но, имхо, это порочный путь. Простите, примите, пережуйте и выплюньте или проглотите! Но что-то сделайте. Или расстаньтесь, но гордая довольная собой, или живите с МЧ долго и счастливо.

Главное понять - проблема не в родственниках и бывшей, а у вас внутри. Как вы относитесь к этой ситуации. Какие у вас отношения с мужчиной. Решайте с ним, а не с мамой.

Совок
#5

Я знал одного парня, который встречался сразу с 4 девушками в Краснодаре. Будьте осторожны.

kicunya
#6

ты знаешь, в моей жизни случилось похожее,но намного хуже((( когда я познакомила родителей со своим парнем,им не понравился он,хотя ничего плохого он не делал и не говарил.отец мне сразу сказал он хитрый и у него плохой взгляд,мама вообще стала против него.так и испортились у меня отношения с родителями,вплоть до того что сказали или мы или он,мы никогда не отдадим тебя за него.я просила парня общаться с моими родителями чтобы они увидели какой он "у меня хороший"!!! ну и что в конце??? этого человека я считала самым лучшим добрым искренним, а оооон бл..дь оказался не то слово тварью, он оказывается врал все 2.5 года. и узнала про него все это от его же бабы. когда я все это узнала я перезванила ему и сказала, ты просто ***. он рассмеялся и сказал я знаю я всегда был им. а мы должны были обручаться через 2 месяца. так что хочу призвать всех, к тому что надо прислушиваться к родителям,они больше прожили и больше видели чем мы и в людях хорошо разбираются.я попросила у родителей прощения и отнюдь первым делом познакомлю своего избранника со своими родителями.

#7

посоветуй те пожалуйста что делать, уже пол года сплю с парнем хорошо с ним общаемся созваниваемся каждый день, он говорит что мы просто дружим, а я хочу большего!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема