Гость
Статьи
Свидания подростков

Свидания подростков

Напишите о том, что побудило Вас к отношениям в подростковом возрасте? Как вы относитесь к свиданиям подростков? Мне почти 25, всегда казалось, что нужно встречаться, если рассматриваешь девушку как потенциальную жену, т.е. отношения должны быть серьезными. Как определить, смогу ли я жить с девушкой всю жизнь? В моём случае, это означает, что у девушки хотя бы не должно быть сразу заметных отрицательных качеств в моем понимании.О браке рано думать в юном возрасте, тем более, когда нужно готовиться к поступлению в ВУЗ.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Дикая вишня
#1

Автор, у вас какая-то фигня в голове... Ну какой брак? Какая жена? А как насчет просто хорошо вместе проводить время и учиться строить отношения? Или вы этим в 30 лет заняться собрались?

Гость
#2

Ты хочешь встерчаться с подростком? Я бы на твоем месте не стала - все-таки статья

разводка плохая

Саша
#3

Автор, какие свидния подростков, вам 25 лет вы уже Мужик, а не подросток, по возрасту. По интеллекту то к сожалению ребенок.

АнтиЯд
#4

Подростки тоже люди, и у них есть такие же чувства и потребности, поэтому вопрос очень странный, прям очееень

sonya
#5

только в 25 в ВУЗ? а до этого где был?

Гость
#6

Я, автор, прочитал комментарии, понял, что люди не понимают написанного. 1)учиться строить отношения - цена эксперимента слишком высока, если кто-то любит по-настоящему; 2)не понимаю молодых людей, которые встречаются с девушками намного моложе их; 3) "О браке рано думать в юном возрасте". Если нет средств, то и в 25, и в 30 лет, сложно думать о создании семьи, т.к. это боьшая ответсвенность, тем более, когда девушки хотят общаться с "богатыми" мужчинами. Констатирую недалекость читателей и, возможно, их легкомысленное отношение к серьезному.

МАМА
#7

моей дочери 13лет, у неё есть парень, но они с ним почти никуда не ходят как я заметила она рядом с ним совсем как помидор...я ей что только не говорила...поможете ...

а то они возле дома гуляют всё время

помогите :

1)подскажите куда можно сходить

2)и нужно ли им поцеловаться в1раз???

Форум: Отношения
Всего: 381 439 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 224 705 тем