Мой парень не дает мне общаться с одной его знакомой. Не думайте, он не спит с ней, к тому же она некрасивая. Но она развратная девушка 27-ми лет. Очень свободных нравов. Но интересная, мудрая. И он будучи сам довольно развращенным, не хочет, чтобы я с ней общалась, ездила в клубы, гулять ходила... Почему? Если он во мне может быть уверен, я вообще однолюб и закрытый человек.
7 Масяня вовсе нет.Она же не хочет обшятся со своими, а именно с его!!!знакомой.Здается мне та девушка стерва и дурочка автор где то в душе ею вошишается и хочет перенять некоторые е штучки что бы опробовать на своем хахале.
Масяня
[995840309]
#9
Пушкин
Сообщение было удалено
Не обязательно. Когда я попала в компанию мужа, там тоже была такая оторва. Но как человек она безумно интересный, мудрый. Распутная? Ну так это её личное дело. Я же не собираюсь с её мужиками шлайться. Если парень запрещает, значит, не уверен в своей девушке. Для меня это = тому, что он и меня считает шалавой. В лес такого!
Пушкин
[4141729961]
#10
Ну возможно она знает столько про него что если по пьяни откроет рот автор может убежать? Как вам такой варянт?