Гость
Статьи
Я думаю что разлюбила …

Я думаю что разлюбила мужа, а может и не любила.сейчас мы как чужие.я думаю что хочу уходить.посоветуйте что делать.часть 1.

Здраствуйте!Мне 27 лет.Даже и не знаю с чего начать.Мы с мужем познакомились через страницу знакомвств 4 года назад.я приехала к нему домой на встречу.До етого мы переписывались и созванивались, всё было даже замечательно.Увидевшись в живую мы остались довольны.через пару месяцев я переехала к нему.Начала со временем больше замечать его другую сторану характера, он был всё чаще вспыльчев на чтото или других людей, потом ето плавно перешло и на мою сторану.пошли унижения, повышенные тона с его стороны.я сперва пыталась всё переиграть в шутку и успокоить его, хотя сама была в шоке если честно, но думала что над этим можно поработать и всё наладится со временем.Не тут та было..Всё осталось по прежнему и както он меж предложения предложил мне выйти за него замуж.Я согласилась.Была очень удивленна, потому что мы были всего та пол года вместе.Мне понравилась забота при наших встречах, никто таким себя ко мне не проявлял.Но и конечно в то же время никто не был со мною так груб и не повышал на меня голос.Не знаю почему, но я сразу же можно сказать согласилась.
Он мне говорил что имеет своё дело.Ему было 38 лет.Свадьбы не было, мы лишь росписались.Хотя обещал 3 года назад сделать.С рождением дочки всё ухудшилось в нет!До беременности он бегал по питам за мной лишь бы я ему дала, при беременности на 5-ом месяце отказался от секса вообще, хотя я себя чувствовала отлично и хотела этого.После родов секс прикратился, я понимаю что нужно подождать 2-3 месяца, но и после осталось всё по прежнему.Дочьке уже 7 месяцев.у меня появился любовник, мне с ним хорошо душой и в сексе всё как я мечтала.Он кстати хочу сказать был у меня 11 лет назад первым в сексе и первой любовью.У него есть девушка, но отношения у них храмают.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас проба пера что ли? Что значит Часть 1 ???

Гость
#2

Это не отношения у них хрАмают, это грамотность у тебя хрАмает. Страшно подумать, о чем будет часть2.

Гость
#3

ой, наломала дров, а мы теперь решай, как же все исправить)

Магнит удачи
#4

Как не люблю такие длинные тексты читать... Все время ждешь, вдруг там дальше интересно, а всегда одна ***!Ну уходите к любовнику, автор, если он вам обрадуется!!!

Гость
#5

"часть 1" пугает....

Гость
#6

Невозможно читать. В школу ходила?

Марьяна
#7

П ля, Настю-ююля, а тетке уже 27 лет..

#8

я с 12 лет переехала в Германию,подзабыла правописание.извеняюсь за ошибки!

вторую часть не занесли сюда, не знаю причину.просто в один текст не вместилось

Блондиночка
#9

Привет!это просто ужасно и скучно.не люблю читать такие сопли.

Лейла
#10

бедная ты Настя!!!!ето очень тяжело....знаеш уходи к тому с кем тебе хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы
Предыдущая тема