Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои необычные истории любви!

Расскажите, как вы встретили свою любовь? Просто так хочется верить, что истории про Золушек все-таки бывают)))Что необычного, интересного, а может даже мистического было во время зарождения ваших отношений? Расскажите! Пожалуйста, пожалуйста!!!!!

Любопытная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело было так-с утра пораньше мне позвонила сестра и сообщила что установила новую аську.Набирая новый номер написанный на бумажке(странно,что она меня не добавила) я ошиблась в одной цифре и так познакомилась с будущим мужем

Гость
#3
Гость

Дело было так-с утра пораньше мне позвонила сестра и сообщила что установила новую аську.Набирая новый номер написанный на бумажке(странно,что она меня не добавила) я ошиблась в одной цифре и так познакомилась с будущим мужем

а где второй комеент

Дочка
#4

А я вот не напишу. Я лучше в какой-нить журнал напишу типа "Истории из жизни" .

Записки Шкодного Кота
#5

А мне лет с 16 до 22 снился несколько раз сон, в котором я выходила замуж или была уже замужем, правда не видно было лица парня, но видно было фигуру(он был моего роста, а я всегда любила высоких и надеялась, что и муж будет высоким), что светловолосый, а галвное-родинка была видна на шее в виде перевёрнутого сердца.А потом с соц.сети познакомилась с парнем, понравились друг другу и общались по аське, потом повстречались и в итоге поженились.Он-невысокий, свтоловолосый и с родинкой на шее в виде перевёрнутого сердечка)да и помимо его внешности многое из того сна сбылось))Вот не верь после этого в вещие сны))

Гость
#6
Гость

а где второй комеент

хахахахахаха))))))))))0

Чашка кофею
#7
Гость

а где второй комеент

Карыч, наверно, заходил. С картинками )

#8

А у меня, к несчастью, никаких волшебств не было. Познакомились на работе, сначала даже не смотрела на него, ну ходит паренек и ходит...Потом начали общаться,и...понеслась!Вот и вся история))))И сны вещие под рождество мне никогда не снились, и расческа, положенная под подушку не помогала. Наверное, кому как повезет))))

МЧ, ~ 25 лет
#9

В моей жизни были безответные чувства. Учился с одногруппницей, через несколько месяцев (в феврале-марте 2004 г.) влюбился в нее, сам удивлялся. Видел сон в сб. (в феврале-марте 2004 г.) Во сне я заболел, лёг под дерево, наша группа что-то отмечала. Не помню, до этого сна,нравилась она мне уже или еще нет. По-моему, нравилась. Одногруппница легла рядом. 09.10.2004 г. она отказала мне во взаимности. Личной жизни так и нет. Я думаю, что если нет отношений, то может, холостяцкая жизнь для меня лучше. "Всё, что ни делается, всё к лучшему".

Ева
#10

Сначала гадалка Таро нагадала мне встречу с ним.Прошло несколько лет.Вижу сон:незнакомая женщина дарит мне золотой перстень и загадочно улыбается.Я спрашиваю её во сне,в честь чего такой подарок-"что,праздник,что ли ?" Она отвечает:"да,праздник".Через несколько дней пригласили в гости.А там интересный мужчина.Правда,женат.Ну,я думаю-раз женат,значит не моё.И отношения у них с женой хорошие.Но,пошла и купила колоду карт Таро и раскинула на отношения.Выпала карта,что он и есть моя судьба.Я подумала-как такое может быть ? У них стабильный брак.Кто бы мог подумать,что они через несколько лет разбегутся ! ............а дальше...история умалчивает)))

иу
#11

Мужу моей знакомой приснился сон, в котором он увидел свою жену. Искал девушку из сна и нашел - это моя знакомая )))

#12

Хочешь увeличить гpyдь? ЭTo не тpудHo,благодapя Hовои метoдике это Moжно cделаTь быcTpо и абcолюTно бecплaтно http://goo.gl/HSRrm

Гость
#13
иу

Мужу моей знакомой приснился сон, в котором он увидел свою жену. Искал девушку из сна и нашел - это моя знакомая )))

кээп! если он муж ЗНАКОМОЙ, то ясное дело, что она ЗНАКОМАЯ, зачем писать второй раз в конце?

Гость
#14

У меня было так, что парень, который мне нравился, даже не догадывался о моем существовании. Он ну вообще никак не обращал на меня внимания. Мы учились в одном универе, но на разных специальностях. Как то наткнулась на его страничку в соц сети...конечно же просмотрела все его фото, его музыку и информацию о нем. Блин, он мне сильно нравился. Затем, в аудиозаписях нашла много песен одной панк группы, прослушала, понравилось. Я добавила к себе в аудиозаписи почти все песни этих панков, ну офигительная музыка! И он, просто случайно, наткнулся на мою страничку, увидел много общих песен, и написал мне))))) таки встречаемся мы с ним уже 2 года, и у нас все хорошо)) Причем, он удивляется, как это раньше меня не замечал! А я то такая хитрая, я не сказала, что скопировала его плейлист))))) но почти честно, мне музыка понравилась же))))))

Александр
#15

Мой рассказ совсем необычный. Встречался мой друг.... теперь бывший) с девушкой и мы с ней начали переписываться в интернете и получилось так что я ее отбил у него. Встречались мы с ней пару лет я был в плане секса у нее первый, потом я с ней расстался. Через пару месяцев она уговорила меня возобновить отношения через время она меня сама бросила) у нее есть сестра двойняшка и на то время она встречалась с моим двоюродным братом.... он был бабником и недолго повстречавшись он ее бросил. А это девушка сестра моей бывшей всегда очень привлекала меня своим характером и не только и мне всегда хотелось чтобы она была моей девушкой в мыслях и вот как то мы сначала начали общаться с ней по интернету а в последствии и в жизни и вот скоро у нас будет свадьба!

Гость
#16

С 2006 по 2009 жила с парнем, ходили в гости к друзьям.У подруги Ксюши был сводный брат Сергей,мне было 17-18,ему 16(в то время когда мы развлекались у них дома он к нам не выходил.

Естественно я на него не обращала внимания! в 2009 я рассталась с парнем,но общалась с парнями с "района".Была большая компания.Мы очень весело и разнообразно проводили время:на велосипедах ездили на речку, играли в карты,футбол.В трудные моменты я получала поддержку от друзей,а от Сергея больше всего,он всегда был "рядом".Он пытался признаться мне в чувствах,но моё внимание было обращено на другого(его друга).Однажды я позвала его в гости,он общался с мамой и произвел хорошее впечатление(позже она говорила:"я почувствовала внутреннюю связь с ним,будто я его очень давно знаю"),тогда я не придала её словам значения,он был для меня не больше чем хороший друг.В декабре 2010 года он ушел в армию.Через 3 месяца, в марте 2011 я уехала в Екб(550 км от нашего города).Вела переписку с нашим общим лучшим другом,Влад писал мне,что у Сереги всё хорошо,служит под Волгоградом.Я прожила в Екб 2 года,так и не встретив спутника жизни.Время беспощадно шло,я работала "в поте лица╩,мама говорила:"доча,тебе уже 24 года,а ты не думаешь о создании семьи,мы хотим внуков,быть спокойными за тебя"и т.д.Я жила для себя.В августе 2013 я была вынуждена на время приехать в родной город,ехала с неохотой(думала,поживу до нг и уеду обратно).И вот началось то,что произошло по воле судьбы.Хотелось увидеть близких друзей:Влада и Сережу.Он не вышел к нам ,мне стало очень грустно,я решила,что завтра же увижусь с ним.Он был очень рад,мы начали болтать о том,что происходило за это время.Затем Влад рассказал мне,что все эти годы говорил про меня Сережа,что не смотря на мои отказы,он продолжал любить меня одну.Рассказав это маме,она пришла в восторг(она его помнила,ведь он так"запал в её душу"тогда в 2010) и сказала:"вот видишь,всё что не делается,делается к лучшему".Пожалуй,я закончу,теперь мы "не можем жить друг без друга"

Лана
#17

Посмотрите фильм "Итальянец нашёл свою русскую мать(Розы для синьоры раисы.)Обрыдаетесь от этой истории любви..

Петр Питерский
#17

в 1992 году ... приехала ОНА .. ко мне в на работу (сторожем на гаражном хозяйстве ТЭЦ СПб Купчино), с моим старшим другом... ну и как потом выяснялось... влюбилась в меня... я ... мм девушка друга или подруга .. хз, не совался .. и не обращал внимания. Вот вдруг через приличное время .. она мне звонит домой (дисковые телефоны, даж не кнопочные), как от куда номер узнала ,я в шоке, Алё?7 мол приходи к моей подруге на день рожденья , меня некому проводить до дома.... Ну ясень перец яж.. герой.. сорвался ))))) ну и остался у неё. Так и завертелось... Мне тогда 22 ей 20.. Родители мои соответственно были ну за и в тоже против.. мол жизнь построй.. Её были рады отдать в надёжные руки... бы кому .. типа.. Через 1,5 года поругались расстались, изменили другу другу. в общем фаталилти было.. но летом сошлись через пол года... Приехал я вещи свои забрать (магнитофон) 1994 г. И всё.. как слепило нас. ЛЮБОВЬ просто божественна, Ночевали в авто, любились ласкались ну просто как и никак.. родители не приняли наше соитие, но потом я у неё в комнатушке 10 кв. м. прописался.. и в 1996 г поженились...))) Просто пришли в местный ЗАКС.. я в свитере она в зелёном платице .. ну и родители и друзья свидетели... Ни какой помпезности . Потом попойка семейная , соитие двух семей ) Потом переехали на однок от бабушки осталась.. Ну и зажили... любовь морковь... Вобщем всё так варилось, до 2003 г. Родилась дочка ))) Людмилой назвали, ой счастье было.. ***..)) Так как ну и по врачам ходили и по генам и по совместимости, ну никак не удавалось нам залететь так сказать )))) (потом эта причина то и выяснилась). Потом работа, бизнес открыли, моя там ген дир. и продажи и т.п..... котёл кипит жизни, на о.Бали три раза в новый год, по месяцу катались(просто номер в отели снимали) и именно в новый год.... у ребёнка аж стойкое долго ощущение было что зимой , лето бывает . мда.. Ну так жизня и текла до 2018... Потом у супруги выявили АСЦИТ, и очень то было жёстко ...petr99@inbox.ru если над допишу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: