Гость
Статьи
Как и где …

Как и где познакомиться с парнем из Польши в Москве?

Девушки, подскажите, пожалуйста, может у кого был такой опыт? Мне 28 лет, у меня польские корни, хочется познакомиться с молодым человеком оттуда. Но я слышала что поляки плохо относятся к русским и наоборот. но все равно хочется попробовать. Как бы познакомиться то?)

Танюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрена вам поляк, они жуткие русофобы

Гость
#2

автор, езжайте в Польшу ))

Саша
#3

Возле польского посольства есть польский жилой дом, там только поляки живут и там тусуются. Я там с одним познакомилась

Гость
#4

Саша, и как? Чем закончилось знакомство (или еще не закончилось...)?

Саша
#5
Гость

Саша, и как? Чем закончилось знакомство (или еще не закончилось...)?

известно чем

Гость
#6

А я познакомилась по работе с поляком, встретились в командировке на конференции, ну у нас до сих пор такой вялотекущий роман и встречаемся периодически в командировках, переписываемся.. Ну у нас есть другая проблема, мы ну так сказать оба несвободны, есть такое дело))

Гость
#7

Интернет Вам в помощь.Я некогда так же хотела познакомиться с англичанином. Замужем уже 10 лет. В Англии тоже далеко не все мужчины мечтают о русских женах. Но я же нашла! Во всяком случае встретить требующегося поляка в интернете, как и англичанина, намного больше шансов. чем на улицах Москвы.

крошка картошка
#8

идите в костел, он находится в том же районе, что и польское посольство, там места хорошие (Пресня) для прогулок, авось и познакомитесь с кем. Но вообще нация так себе, к русским не очень хорошо относятся. Знаю это очень хорошо, т.к. у меня начальник поляк

ЯЯЯ
#9

Я в интернете познакомилась))) Меньше чем через месяц уезжаю к нему)

Автор, в костеле делать нечего- там одни престарелые тетки тусуются, ходила я туда)) В итоге, как ни банально, интернет помог))

А нация классная- и мужчины супер! Вы в правильном направлении мыслите ;-)

Рыбка
#10

Мужчины не супер.Я 16 лет замужем за поляком,живу в Польше. Отношение к женщине-да,лучше,как и вообще уровень культуры.Но некрасивые они.Да и вообще,что в этих поляках? Жадные.

Мия
#11
Рыбка

Мужчины не супер.Я 16 лет замужем за поляком,живу в Польше. Отношение к женщине-да,лучше,как и вообще уровень культуры.Но некрасивые они.Да и вообще,что в этих поляках? Жадные.

Ну конечно, у меня сын с польскими корнями. высокий,стройный, очень симпатичный,голубоглазый. и умный,к тому же. И папа тоже красавец. все разные.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем