Гость
Статьи
Почему разведенные …

Почему разведенные женщины продолжают носить обручальное кольцо?

Причем носят они его также на правой руке.Но ведь знакомым давно известно, что женщина разведена.У нас в коллективе есть сотрудница, которая бросила мужа ради нашего начальника отдела, но обручалку от прошлого брака носит.В чем смысл?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувствует себя более значимой в глазах общества

Янина
#2

чтобы всякие уроды не лезли

Гость
#3

Носит и носит. Привыкла так.

Автор
#4

Но ведь муж и жена обмениваются кольцами в знак любви и верности. А если там ни брака уже, ни любви, ни верности...

Гость
#5

Действительно идиотский вопрос, хочется и носит, я вот наоборот не ношу обручального кольца и оно меня раздражает, хотя я давно замужем

Гость
#6

кольцами обмениваются просто так. Полжено

Рупрeхт
#7

Обычно потому что колечко красивое:)

Гость
#8

а я замужемНо не ношу и шо?

Гость
#9
Рупрeхт

Обычно потому что колечко красивое:)

как же жалко тебя,убогонький,одинокий, нелюбленный интернетомудило...

Шшшш!...
#10

я еще не была замужем. незнаю. а кольца носят только, чтобы знакомые знали?

Гость
#11

многие носят чтоб всякое г0мн0 неликвидное на улице не цеплялось, сама так носила, когда на работу ежедневно моталась. сейчас замужем,не ношу, но и гуляю обычно только с ребенком,а если без, то пошлю так,что дорогу обратно забудут,это я раньше скромная была,и стеснялась всего подрят...

Подружка
#12

Есть одна бывшая коллега Недорезова, которая все надеется на возвращение мужа и носит кольцо, но все то знают правду

Гость
#13

ой правду они знают)) вам то что, я вот тоже замужем. но не ношу. тоже наверно думают что не замужем или не официально. вот людям думать больше не о чем

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем