Возможно я усыновлю ребенка!!! Поделитесь опытом,или советом...
Нужна моральная поддержка,может кто-то прошел через это,напишите тяжело ли вам далось такое решение и какие проблемы в воспитании у вас возникли? Смогли ли вы полюбить этого ребенка? Или смогли бы вы взять ребенка из дома малютки и любить его,как родного? Я много думаю об этом и чем больше,тем страшнее становится,ведь гены-сильная вещь,а какие они у ребенка,от которого отказались? И много других страхов...,может я просто не готова к такому шагу,или это естественные страхи и колебания?
Злата
59 ответов
Последний —
Перейти
Любовь
Гость
Сообщение было удалено
Что вы людей пугаете зря!!! Сколько детей из жома тащят??? Даже я помню курить начала в 13 лет, и пить тоже рано, мама моя конечно в ужасе была, но я через все это прошла, сейчас успешный бизнесмен, работала с 10го класса, родителей люблю за то что они мне кров дали и не отвернулись от меня!!! Это у многих детей бывает, так что не надо народ от благих деяний отпугивать, это грех большой!!! Пусть усыновляют деток бедных, им плохо без очага домашнего, над некотороми издеваются, бьют и насилуют..а вы...пить будут...курить...успокойтесь!!! В наше время этим ни кого не удивишь!!!!!!!!!!!!!!
капи
Гость
Сообщение было удалено
вы не правы!где гарантии что если бы у них была своя дочь,то она не была такой же как сейчас приемная?Значит просто они плохо занимались ее воспитанием!!!чужих детей не бывает!!!сирота в семью_счастье в семью.
Лида
капи
Сообщение было удалено
Мы усыновили сына мы его любим больше жизни ! Вы правы нету чужых детей. Люди не бойтесь дарить детям любовь и тепло.
юлия
здравствуйте! я завтро беру ребенка мальчика и не думаю как его воспитать я просто знаю что малыш это моё счястье у меня есть все мне 25 может скажите глупая нет просто он некаму не нужный и я ненужная для меня это счястье
юлия
детям нужны родители а не биологические родственики я прова????
динара
Привет))))Я тоже хочу усыновить малыша так как своих нет.Вот появился страх слмнение.Может подскажешь,совет дашь))))
екатерина
конечно можно менять и дату рождения и фамилию при усыновлении
Лидия
Усыновим новорожденного ребёнка 0-3 месяца Пол неважен Забайкальский край! Likhanova92@mail.ru 89141263318
ежик
Рожу ребенка под опеку ,для семьи лакто-ово-вегетарианцев. Пишите в скайп owl-2-7
Форум: Семья
Всего: 481 238 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- График общения4 ответа
- Возвращение блудной жены .. Как себя вести??7 ответов
- Семейные тяжбы3 ответа
- Муж любит все готовое11 ответов
- Зачем мужу бедная любовница?16 ответов
- Родная сестра мужа и её поведение8 ответов
- Муж принудил к сексуальным отношениям25 ответов
- Зачем богатые люди женятся?15 ответов
- А может дело и правда во мне?4 ответа
- Муж не нагулялся23 ответа
Популярные темы за сутки: 79 тем
- Должны ли мы звать их на свадьбу68 ответов
- Когда за вторым?30 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?26 ответов
- Муж принудил к сексуальным отношениям25 ответов
- Муж не нагулялся23 ответа
- Дочь хочет познакомить с мужчиной иностранцем23 ответа
- Семейные трудности22 ответа
- Вышла рано замуж и пожалела20 ответов
- Не могу общаться со свекровью19 ответов
- Мужской и женский взгляд на конфликт в семье19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема