Гость
Статьи
Если у парня дома …

Если у парня дома всегда кто-то есть...(подробности внутри)

У меня такая проблема.... У моего мч дома всегда кто-то есть,благо в его комнату почти никогда никто не заходит,поэтому там можно заниматься чем угодно....Так вот если заняться любовью у него дома можно...то вот как потом...Нужно же идти в ванную,чтобы(простите за подробности)подмыться...Но а там же родители...как-то странно все таки закрываться гостям в ванной комнате)) В общем,что делать то? А больше и идти некуда...

21 ответ
Последний — Перейти
ДМ
#1

А лет то вам сколько???

И вообще как так можно?? Мать с отцом едят на кухне, или кино смотрят, а в комнате сына. его трахает чужая девка.....

Сейчас ПОЛНО салфеток, лдя интимной гигиены, если в голову не пришло.

Пушкин
#2

.как-то странно все таки закрываться гостям в ванной комнате)) В общем,что делать то?

Дествительно странно, надо сидеть в туалете в гостях и какать с открытой дверю )))))

Яна
#3

Купите влажные салфетки что ли))

Гость
#4
hemenu

Нужно же идти в ванную,чтобы(простите за подробности)подмыться...

Никогда не понятно,а зачем? :) Жжёную резинку отмыть?

Гость
#5

Или спермочку смыть? :)

А потом на вуман: "Ой!Он в меня кончил! Ражу,не ?"

Рыжая
#6

к себе его пригласите

Дубинушка
#7

Трахайтесь в ванной

Капитан Очевидность
#8

попросите просто парня мыться перед сексом, чтобы его грязь на вас не намазывалась)

Гость
#9
hemenu

У меня такая проблема.... У моего мч дома всегда кто-то есть,благо в его комнату почти никогда никто не заходит,поэтому там можно заниматься чем угодно....Так вот если заняться любовью у него дома можно...то вот как потом...Нужно же идти в ванную,чтобы(простите за подробности)подмыться...Но а там же родители...как-то странно все таки закрываться гостям в ванной комнате)) В общем,что делать то? А больше и идти некуда...

Ваш текст

Че то не пойму, ну были такие периоды, когда вместе родителя были дома у м.ч, и чего?? В ванную зайти - это зазорно? Даже если вы не закроетеся на щеколду, а просто затворите дверь - нормальные люди туда, не зайдут, т.к. понятно, что в ванной кто-то есть (свет горит, вода течет), да и кто будет проверять - заперли вы замок или просто дверь прикрыта. А в подробностях - я, в таких ситуциях, чтоб не снимать штаны, колготки под ними и т.п. просто делала. Брюки приспускаешь, как для туалета, кладешь полотенце на брюки, чтоб не натекло и быстренько, аккуратненько подмываешься:)) Салфеток влажных в мои студенческие бесквартрные времена еще не было.

Алиса
#10
ДМ

А лет то вам сколько??? И вообще как так можно?? Мать с отцом едят на кухне, или кино смотрят, а в комнате сына. его трахает чужая девка......

Смешно)))) Девка трахает парня? вообще вроде наоборот всё) не думаю что родители парня боятся что их сына кто-то совратил

Матрац в полоску
#11

9: кхм, простите... Ммм... Чьим полотенцем вы в гостях так пользовались?

Гость
#12
Матрац в полоску

9: кхм, простите... Ммм... Чьим полотенцем вы в гостях так пользовались?

полагаю, что хозяйским. :)))

Гость
#13
Гость

полагаю, что хозяйским. :)))

Ваш текст

мда..а они потом морду лица вытирали ими. ну и колхоз

Дочка
#14
Гость

Матрац в полоску

9: кхм, простите... Ммм... Чьим полотенцем вы в гостях так пользовались?

полагаю, что хозяйским. :)))

Ваш текст

Это песдетс товарищи)

Фрикаделька
#15
Гость

Ваш текст

мда..а они потом морду лица вытирали ими. ну и колхоз

Ой фууу...

#16
Гость

Никогда не понятно,а зачем? :) Жжёную резинку отмыть?

а у вас смазка во время секса не выделяется? :)

посмотри направо
#17

не надо никого стесняться, автор.

так прямо и иди в ванную в труселях, а если кто помотрит, скажи, мол чего вылупились. А да, можно еще поорать погромче во время акта, к вам точно не зацдут в комнату 100%)))))

Гость
#18
hemenu

У меня такая проблема.... У моего мч дома всегда кто-то есть,благо в его комнату почти никогда никто не заходит,поэтому там можно заниматься чем угодно....Так вот если заняться любовью у него дома можно...то вот как потом...Нужно же идти в ванную,чтобы(простите за подробности)подмыться...Но а там же родители...как-то странно все таки закрываться гостям в ванной комнате)) В общем,что делать то? А больше и идти некуда...

Ваш текст

Совокупляться при родителях Вам не стыдно,а встретить маму или папу по пути в ванную стыдно?

ЭХО
#19

презервтивами пользуйтесь,ну и да-салфетки влажные еще.либо противозачатачные срдстваи салфетки.

Мадам
#20

Бери с собой бутылку воды, тазик и полотенце - песденку помыть и вытереть. И прямо не выходя из комнаты мч мойся, брейся, вытирайся... и опять трахайся. Потом при родителях наберешь в кухне бутылку воды, если мало одной будет - ведь никакого криминала в этом нет.

Воду из тазика - в окно.

Потом таз подмышку, полотенце и бутылку в сумку - и дуй домой.

оля
#21

Жесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: