Гость
Статьи
Если девушка ставит нв …

Если девушка ставит нв главную страницу в соц. сетях фото в нижнем белье и чулках....

чтобы вы подумали об этой женщине? важно мнение мужчин

Лика
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эллина
#51
Гость

ПО ССЫЛКЕ ТРУП!!!

здорово, надо зайти посмотреть. а то я думала, что там какая-то бабца в белье из соц.сетей и не открыла

Эллина
#52

По теме: такая девушка хочет привлечь внимание мужчин. Незнакомых непонятных мужчин. А зачем ей это нужно? значит ей недостает внимания мужчин в повседневной жизни. и не просто внимания, а сексуальноо внимания. т.к. фото с сексуальным призывом.

Такие дела.

Соу.сети стали практически местом общественным. там и работодатели могут заглянуть и коллеги. И близкие родственники. Такая откровенность - крик отчаяния

Гость
#53
Гость

Звёзды всего мира раздеваются только за миллионы долларов, а наши Машки бесплатно фото выкладывают в интернет. Для дрочеров наверное.

А ты любишь подрочить на эти фото?

тата
#54
Эллина

По теме: такая девушка хочет привлечь внимание мужчин. Незнакомых непонятных мужчин. А зачем ей это нужно? значит ей недостает внимания мужчин в повседневной жизни. и не просто внимания, а сексуальноо внимания. т.к. фото с сексуальным призывом.

Такие дела.

Соу.сети стали практически местом общественным. там и работодатели могут заглянуть и коллеги. И близкие родственники. Такая откровенность - крик отчаяния

Ваш текст

Вот именно, что видят это ВСЕ. Недавно моя родственница 45 лет выложила фото, где она в майке и трусах. Я когда увидела её призывный вид, просто стыдно стало. Мне кажется, такие фотки прямо говорят об уровне человека. А отчаяние здесь ни при чём.

*Greta*
#55
Эллина

По теме: такая девушка хочет привлечь внимание мужчин. Незнакомых непонятных мужчин. А зачем ей это нужно? значит ей недостает внимания мужчин в повседневной жизни. и не просто внимания, а сексуальноо внимания. т.к. фото с сексуальным призывом. Такие дела. Соу.сети стали практически местом общественным. там и работодатели могут заглянуть и коллеги. И близкие родственники. Такая откровенность - крик отчаяния

я вот тоже так считаю... вряд ли твои родственники-коллеги рады будут видеть в расцвете сил... и всего остального)))))

В основном у девушек статус в активном поиске....

Обнять и плакать)))

*Greta*
#56
Эллина

Гость

ПО ССЫЛКЕ ТРУП!!!

здорово, надо зайти посмотреть. а то я думала, что там какая-то бабца в белье из соц.сетей и не открыла

да, очень романтично...

Уровень фантазии тоже у всех разный.

*Greta*
#57
*Greta*

Эллина

Гость ПО ССЫЛКЕ ТРУП!!! здорово, надо зайти посмотреть. а то я думала, что там какая-то бабца в белье из соц.сетей и не открыла

да, очень романтично... Уровень фантазии тоже у всех разный.

блин, на ссылки цензура тоже должна быть))

Гость
#58

Девы.. а че та в ссылке-то? Мне интересно капец.. а открыть боюсь..

Гость
#59

если красивая девушка на фото, то подумаю, что она красивая девушка. если обезьяна в чулках, то подумаю, что обезьяна в чулках. а чё? сейчас по телеку постоянно рекламы белья, полуголые девки на сцене пляшут, журналы итд. такие фотки могут удивить только бабу жирную страшную, которой самой показать нечего. или мусульманку в паранже, это тоже шокирует (простите, господа мусульмане. ничего личного).

Гость
#60

между прочим, нижнее белье почти тоже самое, что купальник. на пляже же никто не париться по этому поводу.

Лисёна
#61
Гость

между прочим, нижнее белье почти тоже самое, что купальник. на пляже же никто не париться по этому поводу.

Вот и я о том же.

Тут мне выл на первой странице вопрос задан (извиняюсь, что без цитаты): почему в белье по пляжу не хожу? Отвечаю: потому что оно из другой ткани сшито, не практично. А вот на фотках-то как раз и пофигу, какая ткань, её через монитор всё равно не потрогаешь))) Поэтому на фотках нижнее бельё (непрозрачное) и купальник практически равноценны.

Трали-Вали
#62

Я не мужик, но плевать как-то. За собой побольше следите и будет счастье.

Гость
#63

Обычно это те мадамы, которые пытаются чего то, кому то доказать. Либо любовнице мужа, либо жене мужа, либо просто какой-нить сопернице, что она сексуальнее и фигура лучше и т.д. и т.п., хотя на самом деле это выглядит жалко и смешно, потому что всем понятно по каким причинам это выставляю имя. Я помню, когда мне было 19-ть, когда переехала к своему любовнику, его бывшая жена приходила иногда пообщаться насчет детей там и т.д. Так я не то что фотку, я целый портрет себя в полу-раздетом виде, в выгнуто-сексуальной позе в коридоре вывесила.. Именно хотела доказать что я лучше, что я моложе. Спустя 10 лет осознал что реально дурой была, но хорошо что это на неопытность скинуть можно. Сейчас бы в жизни такого не сделала, самой стыдно.

#64

захотелось девчёнке любви, секса и признания....просто мужчины не всегда понимают таких, они то оценивают такие фото, как мотив к активным действиям и открыто предлагают, а им выдают что-то из серии -"я не такая, я жду трамвая"....вот это уже совсем сложно понять....

Галя
#65
Алиса ФАРТ

захотелось девчёнке любви, секса и признания....просто мужчины не всегда понимают таких, они то оценивают такие фото, как мотив к активным действиям и открыто предлагают, а им выдают что-то из серии -"я не такая, я жду трамвая"....вот это уже совсем сложно понять....

Полностью с Вами, согласна!

Форум: Отношения
Всего: 372 527 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 134 темы
Предыдущая тема