Гость
Статьи
Потеряла ноут! …

Потеряла ноут! Помогите! нет сил! :,I

Девушки woman.ru! На вас надежда...
У меня потерялся ноутбук, в нем были фотографии моего самого любимого человечка, которого уже НЕТ в ЖИВЫХ, больше этих фотографий нет нигде, и вообще мало что осталось. Может быть кто-нибудь находил или слышал от знакомых о находке. Прошу, сделайте доброе дело напишите мне на почту poisknout@yandex.ru. Сделала отдельную почту и не пишу телефон, потому что разместила объявление на одном сайте, два раза сразу позвонили мошенники. Сам ноут не дорогой, только фото важны. Уважаемые модераторы, если можно, оставьте тему хотя бы пару дней на первой странице. Спасибо за внимание.

PN
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... значит уже пора совсем расстаться с тем, кого нет уже в живых, видимо время пришло

Гость
#2

Сочувствую, но понять не могу, как можно хранить особо ценную информацию мало того, что в единственном экземпляре, так еще и на ноуте.

Александра
#3

а вы чего хотите-то? чтобы вам фотки на эту почту скинули или ноут вернули?

#4

Без шансов, я так думаю.

Сочувствую.

Присоединяюсь к гостю 2. Как можно хранить важную инфу в одном экземпляре?

#5

Как можно потерять ноут? Это же не паспорт.

#6

И ваще, пишите хотя бы, где вы его потеряли.

У меня под столом его нет, автор!

Гость
#7
Гость

Сочувствую, но понять не могу, как можно хранить особо ценную информацию мало того, что в единственном экземпляре, так еще и на ноуте.

+100000

у сестры мужа на ноуте ВСЕ семейные фото были, в том числе умершего их отца. Ну и запорола его, и все пропало. У нас хоть несколько штук осталось, а все равно жалко..не восстановить(

Ну а вам, автор, надо смириться и понять, может быть это был знак? Вы их не вернете, скорее всего кто украл сразу же все удалил.

#8

город-то какой?

Гость
#9
Скрудж Мудак

город-то какой?

Вах, какой ник :)

Неместная
#10

обратитесь туда где вы могли его оставить. мало ли.

Парасёнкина
#11

Это как же напиться надо было, чтобы ноут потерять! ))))))))))))

Гость
#12

бесполезно, у моего мужа в электричке сперли, причем сами машинисты, пока он покурить вышел в тамбур,смена менялась и они вагоны обходили...недоказуемо, зря время на ментовку потратил.

Гость
#13
Подкаблучница

Без шансов, я так думаю.

Сочувствую.

Присоединяюсь к гостю 2. Как можно хранить важную инфу в одном экземпляре?

если бы да кабы..дело сделано ноут про..бан, если бы да кабы уже не в тему

не смотрите НТВ
#14
Гость

+100000



у сестры мужа на ноуте ВСЕ семейные фото были, в том числе умершего их отца. Ну и запорола его, и все пропало. У нас хоть несколько штук осталось, а все равно жалко..не восстановить(



Ну а вам, автор, надо смириться и понять, может быть это был знак? Вы их не вернете, скорее всего кто украл сразу же все удалил.

А почему у вашего мужа не было фотографий отца, кроме "нескольких штух"

UJcnm
#15

искать надо там где потеряли, а не там где удобно; но всё равно - удачи!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы