Кроме платьев с акцентом на талию? Практически все, что меня украшает - выглядит слишком элегантно, по-взрослому и даже немног остарит. Хочется чего-то более дерзкого.. Что посоветуете кроме рмоантичных платеьв?)
Как раз именно песочным часам все подходит. Разве что кроме балахонов. Просто пофигуре должна быть одежда, может ушивать немного надо в талии стандартную.
Гость
[2427401358]
#3
Тема находится в разделе "Любовь - Обо всем", нда...
Fly
[3064959280]
#4
Далеко не все подходит песочным часам.
Противопоказаны: завышенная и заниженная талия, "прямая" спина, "кургузая" длина (например, короткие пиджаки).
Для дерзости выше сказали правильно - нужно "раздеваться". Например, брюки на бедрах (только хорошо сидящие) и короткий облегающий топ, чтобы осиная талия всем напоказ ))
Эксперименты с расцветками и аксессуарами.
Выглядеть современно с "оригинальным" силуэтом - не ваш вариант.
Элина
[726032281]
#5
спасибо ))
персидская
[2275357790]
#6
Главное, чтобы подчеркивало талию, очень хороший вариант фигуры в любом исполнении.
Для такой фигуры ( практически идеальной! ), считаю что очень подходят лосины ( леггинсы, так они ещё называются ), но не просто как штаны, а в виде такого костюма-комбинезона, облегающие всё тело. Не знаю как такой костюм одевается, "молния" наверно сзади... Но смотрится - супер! ( в реальности, честно говоря - не видел. Только на фото )