Гость
Статьи
Ссора с мамой из-за её …

Ссора с мамой из-за её "парня" очень важно!!!

Мне 21 год,моя мама родила меня в 15 лет,замужем была, с отцом 15 лет прожили и развелись.Мы с ней всегда были подругами,после развода живём вместе как подружки.Но она связалась с молодым парнем моим почти ровесником,ему 24 года.Я против этих отношений категорически,она ведёт себя в них как дура, уже 5 лет.Очарована просто!И совершенно не видит что он её дурачит!Она пытается выглядеть юной нимфой-а получается просто кошмар,если описать всё это со стороны-просто ужас!Мне иногда хочется подойти и треснуть её,объяснения не помогают!!!Отношения бесперспективны напрочь!

Джулия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь своей жизнью и не лезьте к матери. Есть у нее любовь - и замечательно. А ваш пост весьма похож на бешеную ревность.

Гость
#2

Оставьте вы ее в покое. Займитесь своей жизнью. Бесполезно открывать человеку глаза на подобные вещи. Доверьтесь времени, оно обязательно расставит все по местам.

Гость
#3

ну, да, стареющий подросток - это смешно. Но если Вы нахрапом полезете, скажут, завидуете... Конкретные его минусы Вы видите, или это всё же Вами надумано? Если есть косяки с его стороны, сделайте их очевидными для матери.Но не ябедничайте, а пусть сама увидит

Гость
#4

Не мешайте маме жить.То,что она не добрала в юности, родив Вас в 15лет, она добирает сейчас. Авы живите своей жизнью.Найдите бойфренда себе. Или Вам у мамы отбить ухажера хочется? Если мама с ним уже 5 лет, значит ему нравится эта нимфа, пусть даже и стареющая. Мужчины не всегда выбирают юное мясо, иногда их привлекает женская сексуальная и житейская опытность, жизненная мудрость, разносторонние интересы и глубокие познания. И не каждый поменяет зрелую женщину на юную цацку..

Гость
#5

не мешай мамке ипaтьcя!

Гость
#6

мама должна получить от жизни по башке, чтобы поумнеть.не мешайте ей набираться жизненного опыта.

Гость
#7

Автор, ваша мать на данный момент счастлива, так порадуйтесь за нее, а что там будет в будущем никто предсказать не может. Займитесь своей личной жизнью и отстаньте от матери.

Нина
#8

не лезьте к маме. Если у нее влюбленность - это хорошо. Займитесь своей жизнью.

Она не должна быть вам подругой, и тем более не должна советоваться с вами по поводу своих любовных дел.

Если вам за нее стыдно, то поговорите с ней по-взрослому, без обидных эпитетов и не переходя на личности

Гость
#9

Не мешайте маме жить.То,что она не добрала в юности, родив Вас в 15лет, она добирает сейчас. Авы живите своей жизнью.Найдите бойфренда себе. Или Вам у мамы отбить ухажера хочется? Если мама с ним уже 5 лет, значит ему нравится эта нимфа, пусть даже и стареющая. Мужчины не всегда выбирают юное мясо, иногда их привлекает женская сексуальная и житейская опытность, жизненная мудрость, разносторонние интересы и глубокие познания. И не каждый поменяет зрелую женщину на юную цацку..

Ваш текст

Присоединяюсь, разве что стареющей нимфой 36-летнюю женщине не назову. Самый расцвет.

Гость
#10

Автор, моя родственница в 45 лет после тяжелого развода (муж изменял) как в омут кинулась в отношения с МЧ на 10 лет ее младше. Все родственницы и знакомые былы в своих проблемных браках начали ее осуждать поначалу, прямо как гадюки шипели "не позорься". А потом она их всех заткнула, сказав что да, понимает она, эти отношения не надолго, но сколько получится, столько и будет счастлива, и чтобы к ней не лезли с такими разговорами, или вообще пусть с ней не общаются. И действительно, они были так счастливы ОБА, прямо светились, она так расцвела, здоровье у нее улучшилось, пара хронических болезней прошла, было видно, что и он ее искренне любит.

ОООООООООООО
#11

у меня сейчас такая же проблема, я Вас хорошо понимаю) Крепитесь, автор. (Только и она и я постарше и родила она меня не в 15 лет)

гость
#12

.

Гость
#13

.

Гость
#14

Ты своей маме просто завидуешь. У тебя видать своего парня нет.

Гость
#15

Такая же история... Только у меня погиб папа, а мама через полгода нашла нового... Я его так ненавижу, все свое время она проводила с эти придурком. Все говорят, что я смерюсь, но ничего не изменилось, Даже с парнем уже встречаюсь и все равно думаю об этом. Не могу думать об этом, это очень тяжело.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы