Гость
Статьи
Скоро день всех …

Скоро день всех влюблённых,давайте поможем друг другу,и решим,что подврить нашей второй половинке..

Я перепробовала уже всё. Накупала много мелких валентинок,прятала по всему телу и просила искать,а дальше,уже понятно,что было...(поделюсь идеей,кому интересно,он был в восторге),дарила цветы(мужчины …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
)))

А как такая идея - испечь пирог в виде сердца или много печенья - валентинок и душевно попить чайку со всем этим великолепием!

Праздничный ужин, хорошие напитки, секс порадует любого мужчину.

гость
#52

а не буду ничего дарить. потому что с половинкой расстались, поэтому просто себя и кого-нить просто порадую сексом. пока правда не знаю кто это будет?

ну вот такой подарок самому близкому человеку - самой себе

гость
#53
гость

а не буду ничего дарить. потому что с половинкой расстались, поэтому просто себя и кого-нить просто порадую сексом. пока правда не знаю кто это будет?

ну вот такой подарок самому близкому человеку - самой себе

Прям реклама "Хочу сделать подарок самому близкому человеку"."Ноут у меня уже есть,а вот сексу бы"...и многозначительно на продавца поглядывайте.

Гость
#54
гость

гостьа не буду ничего дарить. потому что с половинкой расстались, поэтому просто себя и кого-нить просто порадую сексом. пока правда не знаю кто это будет?

ну вот такой подарок самому близкому человеку - самой себеПрям реклама "Хочу сделать подарок самому близкому человеку"."Ноут у меня уже есть,а вот сексу бы"...и многозначительно на продавца поглядывайте.

)))))))))))))))))))))

Ника
#55

С-Т-Р-А-П-О-Н

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#56

автор, вы там что-то про духи писали, цену указали. вы так и не услышали меня. стали говорить что-то про меркантильность. не понятно к чему.

наезды, кстати, только с вашей стороны. написав к тому же про неудовлетворенность и старость)

если что мне 27 и секс постоянно) но такими вещами как вы не занимаемся

вам говорят о другом.

просто мужчины разные и вам вот такой попался, которому нравится эта мишура.

в большинстве случаев они иные.

#57

что то с символикой сердца надо дарить. пусть даже игрушку.

Гость
#58
Гость

Ваш текст

в груди завернула,во влагалище и в прямую кишку

хахаахахахахаахахахахахахахаахахаха

#59

А что, кто-то еще отмечтает этот псевдопраздник?

Гость
#60
_Буратино_

А что, кто-то еще отмечтает этот псевдопраздник?

Нет, только с вашего разрешения))))

#61
fanya

присоединяюсь. я бы бросила такого мужика, который ищет валентинки и прется от мягких игрушек и прочих дешевок

Ну а шо делать? - Не бросать же ей в лицо эту всю дрянь.

Приходится изображать бурный восторг, коего от меня ждут. Щетайте, оргазм подделываю.

Розовая сопля
#62

Как это еще никто не сбаянил? Ну значица меня ждали.

14 февраля - день секса за открытку!

Гость
#63
Розовая сопля

Как это еще никто не сбаянил? Ну значица меня ждали.



14 февраля - день секса за открытку!

Ваш текст

у нас на работе кучами их дарят все и всем...

Гость
#64

А что он вам дарит на этот праздник?

#65
Гость

ZvezdochkaMadiЯ уже это поняла.. Спасибо вам за понимание...Побольше бы таких как вы.

Ваш текст

Автор, вы молодец. Берегите любовь. Я в браке очень много лет и поверьте-это реально. Все молодые, кого я знаю, отмечают этот праздник.

Спасибо большое,а вам любви и долгих лет совмесной жизни,добрых и искренних людей рядом...

#66
)))

А как такая идея - испечь пирог в виде сердца или много печенья - валентинок и душевно попить чайку со всем этим великолепием!

Хорошая идея,осталось найти рецепт такого тортика.Спасибо большое? Учту...

#67
Гость

Праздничный ужин, хорошие напитки, секс порадует любого мужчину.

Секс нас радует каждыйь день, хочется к нему чего-то добавить...Так что,тортик где-нибудь на его теле,это хорошо,я люблю сладкое...

#68
гость

а не буду ничего дарить. потому что с половинкой расстались, поэтому просто себя и кого-нить просто порадую сексом. пока правда не знаю кто это будет?

ну вот такой подарок самому близкому человеку - самой себе

))) Чувствую сейчас посыпятся предложения...А так,не парься, дай Бог,скоро и на твоей улице перевернётся грузовик с конфетами...

#69
Гость

А что он вам дарит на этот праздник?

В прошлом году были в ресторане,затем получила путёвки на горнолыжный куррорт(я оч люблю кататься на лыжах),,поехали,покатались...Хорошо провели время...В этом году почему-то основательно взялся учить меня водить,не знаю,может я расскатала губу,но мне кажется,что это машина,и я не знаю,что подарить...Переплюнуть точно не смогу,но хотя бы что-нибудь стоющее хочется подарить...Не считая,торта,и всякого...Это уже ночная программа...

Гость
#70

подарите ему к машине, которую, как вам кажется, он подарит, - клипсу к телефону

Сладкоежка
#71

Купить шарики сердечками и написать на них все самое теплое и запустить вместе с ним их в небо. Счастья всем влюбленным, я своему человеку не нужна, а за всех вас радуюсь искренне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: