Гость
Статьи
Снег на голову,что …

Снег на голову,что делать?

Бывшая жена моего мужа собирается приехать в наш город и мой намыливается с ней встретиться,т.к не видел ее 13 лет . У них есть совместный ребенок,но она приедет одна и я против этой встречи.
Если честно очень ревную,она женщина красивая и при деньгах
Что делать,как сказать и поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запретите ему мягко. скажите что ему там делать нечего, что вам это неприятно. нормальный поймет. если бы вы с бывшим встретились он бы тож наверняка против был

Автор
#2

Он уперся и говорит,что давно не видел и хочет знать о ребенке как и что

Гость
#3
Автор

Он уперся и говорит,что давно не видел и хочет знать о ребенке как и что

если о ребенке хочет узнать это и по телефону можно, а если вживую хочет пусть на крайняк к вам в гости придет БЖ.

#4

он с ней переспать хочет, как никак 13 лет прошло. почти как с новой женщиной.

#5
Автор

Бывшая жена моего мужа собирается приехать в наш город и мой намыливается с ней встретиться,т.к не видел ее 13 лет . У них есть совместный ребенок,но она приедет одна и я против этой встречи.Если честно очень ревную,она женщина красивая и при деньгахЧто делать,как сказать и поступить?

ничего не надо делать..

посмотреть какой он придёт со встречи с ней..

Stervoza
#6

Покупаете в аптеке мочегонное/слабительное, перед свиданием мило поет/кормите мужа с тройной дозой препарата и смело отправляете на свидание. Больше она с ним видеться не захочет. да и он с ней тоже...

Гость
#7

идите вместе

золотая рыбка
#8
Stervoza

Покупаете в аптеке мочегонное/слабительное, перед свиданием мило поет/кормите мужа с тройной дозой препарата и смело отправляете на свидание. Больше она с ним видеться не захочет. да и он с ней тоже...

)))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: