Гость
Статьи
Жених мой первый …

Жених мой первый мужчина,если начала задумываться о том что не нагулялась,изменю когда-нибудь?

Оргазм был только раз за 3 года,ну могу сказать что и просто сам процесс очень нравится. Может и оргазм придет со временем, но какие-то сомнения терзают душу,можно так всю жизнь с одним только?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скукота какая...

#2

а точно ЖЕНИХ??

Гостья
#3

у меня тоже самое, оргазм был, пару раз всего вагинальный, клиторальный зато почаще)) тут еще дело в том , что я знаю что мне надо, но никак не придумаю как бы помягче ему намекнуть, уж очень он в этом деле уязвимый, ему попробуй скажи, что он что-то не так делает, а то возьмет еще обидится и на другую бабищу переключится, там одна уже на него глаз положила и только и ждет, во всю вьется вокруг него и трется...

Гостья
#4

все поправимо, главное желание и любовь

Старая Кукрыникса
#5

Так не факт, что если будете гулять, оргазм будет чаще, и больше понравится процесс.

Если чувства к данному человеку у Вас в наличии, и если в наличии его чувства к Вам, то и оргазм, скорее всего, наладится.

А если и не наладится, то и не беда.

Сложно это, "поймать жар-птицу", далеко не каждой женщине это удаётся.

Природа "постаралась", мать её!..

Главное, чтобы разговаривать с родным человеком было о чем на протяжении всей жизни!

Вот главное!

Если же и поговорить каждый день не о чем будет, тогда - труба!

Гость
#6

Сложно это, "поймать жар-птицу", далеко не каждой женщине это удаётся.

Природа "постаралась", мать её!..

Главное, чтобы разговаривать с родным человеком было о чем на протяжении всей жизни!

Вот главное!

Если же и поговорить каждый день не о чем будет, тогда - труба![/quote]

Неужели так сложно? И как это "не наладится - не беда"? Я не нимфоманка, но с "жар-птицами" всегда ок. Без них как-то не того было бы...

Рыбка
#7

я изменила(((( но не любила особо

Гость
#8

Я выходила замуж по любви девственницей и 29 лет живу в любви и согласии. Оргазм стал привычным лишь после 30. Мужем довольна, изменять никогда и в голову не приходило." От добра добра не ищут" Никакой скуки. Каждый день в радость.

#9
Гость

Я выходила замуж по любви девственницей и 29 лет живу в любви и согласии. Оргазм стал привычным лишь после 30. Мужем довольна, изменять никогда и в голову не приходило." От добра добра не ищут" Никакой скуки. Каждый день в радость.

Об этом же мечтаю, хочу чтоб у меня муж был первым и единственным и больше мне ничего не надо.

#10

Я считаю, что девушка тоже должна погулять....опыт какой-то приобрести. Но всё ещё зависит от человека, для кого-то секс вообще в принципе не важная часть в жизни.

Гость
#11
РАСПУТНАЯ Стдентка

Об этом же мечтаю, хочу чтоб у меня муж был первым и единственным и больше мне ничего не надо.

не выйдет ничего, поколение не то, моральные установки полностью переменились

Гость
#14
Гостья

у меня тоже самое, оргазм был, пару раз всего вагинальный, клиторальный зато почаще)) тут еще дело в том , что я знаю что мне надо, но никак не придумаю как бы помягче ему намекнуть, уж очень он в этом деле уязвимый, ему попробуй скажи, что он что-то не так делает, а то возьмет еще обидится и на другую бабищу переключится, там одна уже на него глаз положила и только и ждет, во всю вьется вокруг него и трется...

я извиняюсь что такая деревня я,... но...можно спросить чем отличается вагинальный от клиторального? просто я правда не знаю...что-то там испытываю тоже а что не пойму