Гость
Статьи
МУЖЧИНА -ВЕСЫ!Моя …

МУЖЧИНА -ВЕСЫ!Моя ситуация,подскажите и посоветуйте!

Привет милые дамы!Вот что со мной случилось...встречаюсь я с парнем -ВЕСАМИ больше полугода...всё как в сказке было...он и с родителями познакомил..и кольцо мне подарил в знак того что очень любит и хочет прожить всю жизнь...и вообще у нас у обоих были искренние призниния в любви..по крайней мере женщина же вседа чувствует когда её любят..так вот я чувствовала...всё было замечательно и мечты о будущем и всё такое...и вдру он просто пропал из моей жизни...мы не ссорились ничего такого..просто перестал отвечать на звонки смс ...я звониа писала...но ни ответа ни привета просто игнор какой-то...я просто не знаю что мне делать..не понимаю что произошло и почему ОН МУЖЧИНА ВЕСЫ ТАК СЕБЯ ПОВЕЛ???..подскажите ..посоветуйте пожалуйста...мне очень тяжело...вот прошло почти две недели..аж жить не хочется...я очень его люблю...

14 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

Бывает так, когда они разочаровываются в женщине. А причины у каждого свои. Может вы в носу ковырялись, а может сказали что-то не так. Хотя, когда весы любят, все равно не уходят.

Еще он может встретить другую девушку, к которой появились чувства более сильные. Позвоните ему, хотя он все равно не скажет, весы не любят выяснять отношения, а просто сливаются по тихому.

Гость
#2

Самый "не уверенный и не уравновешенный" знак в плане действий и принятия решений, они ВСЕГДА сомневаются, у них утром - белое, днем - черное, вечером - серое, ночью бело-черно-серое, если жизнь с ними была не ласкова, то пессимисты, для них стакан всегда наполовину пуст, при этом не лишены понтов, приврать, кстати, для них тоже не проблема!))))))))))))))))) Поэтому, автор, мечется он, если не объявится в ближайшие дни, значит принял решение расстаться с Вами "по-тихому", но, ч/з некоторое время, может засомневаться и спокойно объявится, особенно если что-то где-то как-то "не срастется"!)))

Гость
#3

никто не любит пиявок.

#4

нет девушки там нет...))очен обидно что мужчины оказываются трусами и обманщиками..а ты даришь любовь открываешь сердце а к небе просто напросто спиной поворачиваются и предают...но больше всего меня проражает что если что то не так даже почему не сказать ПРАВДУ,чем устраивать детский сад...возможно это потому что я старше на 3 года его...остаётся только надеяться и верить)

#5
Гость

Самый "не уверенный и не уравновешенный" знак в плане действий и принятия решений, они ВСЕГДА сомневаются, у них утром - белое, днем - черное, вечером - серое, ночью бело-черно-серое, если жизнь с ними была не ласкова, то пессимисты, для них стакан всегда наполовину пуст, при этом не лишены понтов, приврать, кстати, для них тоже не проблема!))))))))))))))))) Поэтому, автор, мечется он, если не объявится в ближайшие дни, значит принял решение расстаться с Вами "по-тихому", но, ч/з некоторое время, может засомневаться и спокойно объявится, особенно если что-то где-то как-то "не срастется"!)))

о да,то что этот знак не уравновешенный и нервный я сама это признаю)))никогда не любила весов..вот просто терпеть не могла..а когда познакомились спросила первым делом ты кто по знаку и когда узнала что весы поняла что предстоит мне жесть))))

#6
Гость

никто не любит пиявок.

что вы имеете в виду?

Гость
#7

весы очень верные и постоянные мужчины, они привязчивые, любят ласку, может вы его мало хвалите и он ушел?

Гость
#8
Гость

весы очень верные и постоянные мужчины, они привязчивые, любят ласку, может вы его мало хвалите и он ушел?

мне как раз кажется что наоборот...захвалила и подняла самооценку очень сильно...всегда он был самым лучшим и самым любимым во всём...

Яданка
#9

и у меня такая же история, сказал что уедет в деревню, а сам целый день не отвечал на звонки, тут я узнаю что он не уезжал и до сех пор трубку не берет и не отвечает на смски(((я очень зла на него

Annasty
#10

Бывает так, когда они разочаровываются в женщине. А причины у каждого свои. Может вы в носу ковырялись, а может сказали что-то не так. Хотя, когда весы любят, все равно не уходят. Еще он может встретить другую девушку, к которой появились чувства более сильные. Позвоните ему, хотя он все равно не скажет, Не любят выяснять отношения, а просто сливаются по тихому

ВСЕ ТОЧНО! МОЙ ВЕСЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЛ, КОГДА ДЕВУШКА НЕ ЗАЦЕПИЛА, НО И ОТ "ВАРИАНТА" ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛ! ВОТ ТАКИЕ ОНИ!

кристина
#11
Гость

Самый "не уверенный и не уравновешенный" знак в плане действий и принятия решений, они ВСЕГДА сомневаются, у них утром - белое, днем - черное, вечером - серое, ночью бело-черно-серое, если жизнь с ними была не ласкова, то пессимисты, для них стакан всегда наполовину пуст, при этом не лишены понтов, приврать, кстати, для них тоже не проблема!))))))))))))))))) Поэтому, автор, мечется он, если не объявится в ближайшие дни, значит принял решение расстаться с Вами "по-тихому", но, ч/з некоторое время, может засомневаться и спокойно объявится, особенно если что-то где-то как-то "не срастется"!)))

кристина
#12

Насколько я знаю весов,это не хороший знак,они часто в сомнениях,они могут долгое время думать что это она..а потом бац,обдумал и спокойно ушел,мне самой нравится парень весы,после замечательного вечера в двоем,неделю не звонит и не пишет

Гость
#13

У меня та же ситуация. Сначала дружили, общались, затем понемногу начал оказывать знаки внимания. Примерно год я не обращала на это ни малейшего интереса, но потрм сама поняла, что потихоньку он начинает мне нравится и вот наконец-то у нас свидание. Всё было замечательно на высшем уровне. Но на следующий день от него ни слуха, ни духа. На смс не отвечает, вечно игнорирует. Мне кажется это всего лишь у него была цель. Достичь моего внимания. А теперь дело было выполненно и он тихо слился

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем