Гость
Статьи
Почему снится …

Почему снится парень,которого я давно когда-то любила?

Привет,девочки!!!=)Я новенькая здесь=)Если что не так,простите,пожалуйста!!!Вообщем этого парня я любила,когда мне было 15 лет,в 17 лет я встретила своего мужа.Мне 19.И о том парне давно забыла,я его не вижу так как уехала и живу в другом городе,не думаю о нём...Если и вспоминаю то при этом совершенно нейтральные чувства...ни о какой даже симпатии нету речи.
Но он мне периодически снится.Во сне ко мне постоянно пристаёт.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто так

Гость
#2

просто не реализованные фантазии в мозге застряли.не более

Black Devil
#3

Ну наверное к тому что будете вместе с ним!.......бред конечно какой-то, почитайте или посмотрите про сны и почему нам снится то или другое! Глупый вопрос, чесслово. Тоже самое что и "мне приснилась рыба, а это значит что я беременна. Правда ли это?" !

татьянычь
#4

может он о вас иногда вспоминает или вы про него.мне тоже мой бывший иногда снится.

юлия
#5

Здравствуйте!!мне в среду на четверг приснился парень,которого я давно любила...,и не вспоминала давно о нём...,и давно не снился мне...,в этом сне он улыбался мне,мы с ним начали общаться...,он приходил ко мне..,и тут он бьёт меня,целует и снова бьёт...хотя непойму за что??...и после этого он как будто не знает меня...скажите что это значит???..,а мы ведь с ним давно уже не общаемся...

Лорина
#6
KsuSvet

Привет,девочки!!!=)Я новенькая здесь=)Если что не так,простите,пожалуйста!!!Вообщем этого парня я любила,когда мне было 15 лет,в 17 лет я встретила своего мужа.Мне 19.И о том парне давно забыла,я его не вижу так как уехала и живу в другом городе,не думаю о нём...Если и вспоминаю то при этом совершенно нейтральные чувства...ни о какой даже симпатии нету речи. Но он мне периодически снится.Во сне ко мне постоянно пристаёт.

у меня такая же история.....мы с тобой даже возраста одинакового....и встречалась я с тем парнем в том же возрасте.....и в 17 встретила будущего мужа...не знаю уже,что с головой делать....снится и все....

мария
#7

привет девочки а у меня почти такая же сиитуация!!мне снится человек которого я раньше очень любила, и такие сны снятся будто мы с ним вместе целуемся и он мне говорит что я не отпущу тебя никогда больше. потому что однажды ты уже ушла!!парень снится уже 14 лет и никуда не денусь от этого.....но мы не вместе в реале , мы не общаемся почти или общаемся но он грубит, и говорит что смерился уже давно......я его люблю до сих пор это правда, но когда я хочу чтоб он мне приснился он не снится

Екатерина
#8

Когда я была в 3 классе, ходила в театральную школу, там был мальчик, который ходил в 6 класс, я липла к нему,была без ума от него, хоть и маленькая ещё, а у него другая девка, теперь пойду в 6 класс, он в 9, (когда пошла в 5, он меня часто замечал там, иногда смотрел, я просто виду не придавала, у него же девушка есть) недавно он мне приснился, нам было хорошо, проснувшись, я целый день о нем думала: "А вдруг он всё же любит, или хотя-бы нравлюсь ему, хотя не, бред какой-то, у него девушка есть". Перед тем, как уснуть подумала о нем, и мне так тепло стало, так кайфово. И быстро уснула. ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ПОЧЕМУ ПРИ ОДНОЙ МЫСЛИ О НЕМ МНЕ СТАНОВИТСЯ ХОРОШО? У НЕГО ДЕВУШКА, ДЕ-ВУ-ШКА! ААА ДА КААК. (Кстати,когда я у него была на спектакле (я бросила театралку, а он продолжил учиться) я дура бросила парня, ради того, кто не любит. Хотя я верила.. верила, что любит.

Нинель
#9

Всем привет! У меня похожая ситуация,но мне давно не снился парень,который мне был симпатичен,как-то даже о нём и не вспоминала,а здесь на неделе стал снится каждый день.... Во сне у нас всё хорошо, мы вместе,а когда я просыпаюсь чувствую себя подавленной,настроения нет....

Ангел
#9

Всем привет! Сегодня приснился парень старше меня на 2-3 года. С ним мы познакомились на тренировках. Года 4 назад он мне нравился. С ним мы не виделись почти год. Переходу ко сну. Он у меня дома, сидит на диване. Я сижу на нем и мы целуемся. Он трогает меня, я начинаю от этого вставать. Я встала и он мне говорит «У нас что нибудь уже было» Я от такого вопроса начала просыпаться. Теперь не могу понять, чтоб это могла означать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема