Гость
Статьи
Кто шил вещи на аказ в …

Кто шил вещи на аказ в ателье?

всегда ли вещи были хорошего качества и отвечали вашим требованиям? просто хочу сшить платье, но боюсь что швея что то переделает в модели...моя сестра как то отдала шить платье в ателье, сам фасон был без бретелек, а швея их пришила...и сам фасон чуть чуть изменила...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

у мя мама однажды себе платье там заказала. сшили плохо

Гость
#2

я шила...не довольна..фасон изменили..чего хотела вообще не учли...а деньги содрали..

Автор
#3
Гость

я шила...не довольна..фасон изменили..чего хотела вообще не учли...а деньги содрали..

вот и я этого боюсь...

Гость
#5

Я заказывала в ателье платье, принесла журнал с выкройкой, сшили платье совсем не похожее на то, что я заказывала, одевала пару раз, сдала в интернат. А ещё заказывала юбку, на примерке оказалось, что юбка с меня сваливается (на пару размеров больше), швея заколола булавками. Пришла за готовой юбкой - я в неё не влезаю (шили 2недели) я не худела, не поправлялась.Ещё и наорали на меня, больше не заказываю, покупаю готовые вещи.

Автор
#6
Гость

знаете ,автор,дело не в том.что сшили там как-то не так,а вина бывает порой в самих клиентах. когда вы приходите в аталье,то надо работать вместе с портным:внятно и чётко дать понять,что вы хотите,приходить на примерки и там же говорить,что вас не устраивает.что следует здесь подкорректировать,а тут желательно сделать так.

я собираюсь прийти с фотографией, чтоб было видно что я хочу шить...да я знаю что надо приходить на примерки и т.д., сама учусь на дизайнера одежды, и на практике шьем вещи на заказ с авангарда, но я ещё не могу сшить такое сложное платье...

Acme
#7

Выбирайте швею по отзывам на городском форуме.)

Лапка Б.
#8

у меня сестра шьет. но она не а телье , а у конктетной швеи (модельера), проверенной, известной у них в городе и она- постоянная клиентка. а просто идти в ателье- это кот в мешке, конечно

Allj
#9

не знаю, я шилась у надомницы. Теперь она открыла мастерскую, мне нравится и пошив и ремонт. Мы как-то вседа понимали друг друга. Фасон могли изменить если я куплю слегка не ту ткань)))

вопщем делюсь, может Вам тож подойдет www.Svetik.at.ua

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем