Гость
Статьи
Влюбилась,подскажите,ч …

Влюбилась,подскажите,что делать?

Уже несколько лет подряд мне нравиться один парень.Но он меня на 11 лет старше.Мы встречались года 3 назад,но так как он любил другую девушку,он на ней и женился в конце года 3 назад..И я понимала,что ревную его к его жене.Мы с ним общались. Но я ничего не делала,чтобы вернуть его,хотя мечтала об этом постоянно.Но семью разбивать не стану всегда думала об этом.Они развелись в апреле этого года.И теперь он меня зовет с ним встретиться уже несколько месяцев подряд,а я не иду. Есть 2 причины,я боюсь вдруг он захочет жениться,мало ли.И потом и со мной разведется. И вторая самая веская.Я влюблена в парня уже с января месяца,и мне никто не нужен кроме него.Я согласна остаться одна,но только не без него.Этот парень,хоть и отсюда,но живет уже несколько живет в другом городе,работает.И сейчас он в отпуске,он здесь.Мы виделись на свадьбе у общих знакомых.И он сказал,при какой то девушке,что - я его девушка,только пока незнаю об этом,и для этого нужно время,правда же,я сказала,да.Он потом сказал,что отвезет меня домой- вместе поедем.Но не отвез. И потом в контакте попросил мой номер,я дала,уже прошло несколько дней,он не звонит.А я очень жду его звонка. Уже молюсь всем святым. Номера его нет, а унижаться не могу. Я не хочу его потерять.

Счастье.
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Счастье.

Влюбилась,подскажите,что делать?

Страдать от любви!!!

Счастье.
#2

Страдать все могут,а делать что?

Лёля
#3

речь идет о двух разных парнях? (который женат и который говорит что вы его девушка)

Счастье.
#4

Да ,два разных.

Лёля
#5

Я бы на вашем месте с первым встретилась, выходить замуж за него вас никто же не обязывает, тем более со вторым еще ничего не ясно (то что живет в другом городе конечно полная ж...), а секс нужен всегда. P.S. не стоит так распаляться на мужиков аля мне кроме него больше никто не нужен, не стоят они того, ни один из них ;)

#6

Ваша тема смысловая каша. Учитесь яснее выражать мысль.

Счастье.
#7
Morgan le Fay

Ваша тема смысловая каша. Учитесь яснее выражать мысль.

А вы читать научитесь.Все поняли,а она нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: