Гость
Статьи
Вредные привычки у …

Вредные привычки у девушек-это недопустимо,у парней-пожалуйста!

Почему современные парни ищут себе "неиспорченных" девушек? Часто слышу от парней вопрос: "А ты куришь, пьешь?", причем вопрос чуть ли не на первых секундах знакомства! Я понимаю, если парень сам ведет ЗОЖ, тогда ему и соответствовать можно, но когда это говорит курильщик со стажем, который не прочь пропустить пару-тройку рюмочек спиртного.....При этом они так боятся, чтобы такая девушка не дай Бог испортилась!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это недопустимо для обоих полов, иначе заблуждение или оговорка мужчин...

Просто Я
#2

Мне не приятно, когда парень пьет или курит. Особенно пьет.

Просто Я
#3

Хотя курящая пьяная девушка - зрелище более отвратительное.

Гость
#4

Сейчас все кто хочет и курят и пьют. Не знаю где вы видите недопустимое. Хорошо это или плохо - это уже другой вопрос. У меня много курящих знакомых, процент замужних среди них такой же, как и у некурящих.

Гость
#5

Мне кажется сейчас мало парней которые не пьют и не курят, либо одно либо другое так или иначе присутствует, мало того что они с вредными привычками, так некоторые из них даже не пытаются не то чтобы бросить, а снизить дозу употребления ((( Мне так хочется, что б мой молодой человек бросил пить, его образ жизни противоречит одно другому, занимается спортом (тяжелая атлетика), но при этом не прочь выпить пиво, ужас (((( может кто здесь подскажет, как можно повлиять, хотя бы на ограничение потребления, сила воли нужна, это все из-за молодости, или круг общения???? Курить он не курит, я вообще без вредных привычек!

#6

Я думаю, дико смотрится курящая девушка потому что ассоциируется с образом матери. То есть с чем-то чистым и светлым. Как она может курить? А мужчина он же мужик! А что взять с мужика?! Он и курит и пьет, и матом ругается, и пахнет. В общем, стереотипы.

А дурная привычка она и есть дурная! Для обоих полов.

#7

Ангелоподобные зануды

#8
CARRA

Ангелоподобные зануды

и посредственные

гость
#9
CARRA

Ангелоподобные зануды

ава гипнотизирует

#10
гость

ава гипнотизирует

угу.. )

#11
Автор

Почему современные парни ищут себе "неиспорченных" девушек? Часто слышу от парней вопрос: "А ты куришь, пьешь?", причем вопрос чуть ли не на первых секундах знакомства! !

ну тебе попадаются исключительно перфекционисты..

за себя скажу - про алкоголь - пью редко, потому для меня неприемлимо, если девушка хлещет пиво, например, каждый вечер.

сейчас уже три года как не курю, потому курящие девушки не очень впечатляют... про "целоваться с пепельницей" - это, к сожалению, правда..

Но когда сам курил - пофиг было, курит ли девушка или нет.

#12
гость

ава гипнотизирует

11 минут выбирала

Гость
#13

Курильщик и выпивальщик никогда такое не спросит. Обычно они с бабой вместе нажираются в компаниях и курят на двоих.

Гость
#14
Автор

Часто слышу от парней вопрос: "А ты куришь, пьешь?", причем вопрос чуть ли не на первых секундах знакомства!

Дык, курящий и/или пьющий подбирает себе компанию для этих действий, а тот, кто не курит, не хочет связываться с пепельницей и/или выпивохой. Так что вопрос вполне нормален.

Лично для меня всегда было принципиально ,чтобы МЧ не курил и не злоупотреблял алкоголем. Почему? Насмотрелась, как бабушка (она не курит) мучилась с дедом-курильщиком. Про алкоголь, думаю, все понятно.

К счастью, муж не курит и пьет в разумных пределах.

Автор
#15

Так, кстати, вопрос "Куришь/пьешь?" и задают в основном те, кто сами далеко не за здоровый образ жизни.

всем привет
#16
Гость

Дык, курящий и/или пьющий подбирает себе компанию для этих действий, а тот, кто не курит, не хочет связываться с пепельницей и/или выпивохой. Так что вопрос вполне нормален.

Лично для меня всегда было принципиально ,чтобы МЧ не курил и не злоупотреблял алкоголем. Почему? Насмотрелась, как бабушка (она не курит) мучилась с дедом-курильщиком. Про алкоголь, думаю, все понятно.

К счастью, муж не курит и пьет в разумных пределах.

да что ты, блин.прям измучилась твоя бабушка)))я не курю. муж курит. не мучаюсь..

я на вас удивляюсь
#17
Автор

Почему современные парни ищут себе "неиспорченных" девушек? Часто слышу от парней вопрос: "А ты куришь, пьешь?", причем вопрос чуть ли не на первых секундах знакомства! Я понимаю, если парень сам ведет ЗОЖ, тогда ему и соответствовать можно, но когда это говорит курильщик со стажем, который не прочь пропустить пару-тройку рюмочек спиртного.....При этом они так боятся, чтобы такая девушка не дай Бог испортилась!!!

Сами они не знают что хотят)))) Потом будут у нас активных и задорных как щенки скакать))))

Гостья
#18
Гость

Мне кажется сейчас мало парней которые не пьют и не курят,

ошибаетесь, сейчас многие парни ведут зож, за что им большой поклон и огромное уважение

STAR-NAR
#19
Автор

Так, кстати, вопрос "Куришь/пьешь?" и задают в основном те, кто сами далеко не за здоровый образ жизни.

Лично я не курю и не пью, и девушку искал себе то же без вредных привычек)