Гость
Статьи
Дамы а-ля "не в …

Дамы а-ля "не в деньгах счастье"

Мне интересно, как вы живете? Только еда и квартплата что ли? У нас с МЧ небольшой доход на двоих, но нам хватает и на погулять, и вкуснях накупить домой, и на сигареты он в месяц немало тратит, плюс …

Юки
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лилия
#101
Гость

А если все наоборот человек всею жизнь развивался духовно - освоил много практик а потом встретил красивую женщину влюбился - и задал тот же вопрос но с другой стороны. Зачем я жил все эти годы без тебя и духовные практики ему оказались не так нужны . Все очень относительно в этом мире.

Если женщина не только красивая, но и умная, то этим людям будет интересно вдвоем долго, и когда красота поблекнет, и когда с деньгами будут проблемы. А если только красивая, то радость от таких отношений у мужчины быстро пройдет.

Запах хвои
#102

Я не делаю, мне это не нужно.

Настоящий Рак
#103

В том то и дело,что таких баб не бывает. Все хотят денег. ВСЕ! Запросы разные.

А еще тут пошла мода типа: "я буду дома сидеть,а мужик будет на меня и на будущее дите пахать". Ну на дите я согласен,а вот мамашка пусть сама себя обеспечивает. С такими бабцами я быстро расстаюсь.

Лилия
#104

И много брошенных бабцов с будущими дитями оказалось благодаря Настоящему Раку?

Гость
#105

Счастье не в деньгах. Счастье-когда все любимые люди живы и здоровы. За квартиру и музыкалку заплачено. Макароны-гречка-рис - конфеты куплены на месяц вперед. И в душе уверенность, что зла никому не желаешь. Вот так счастливы мы - "нищеброды".

Вот это правильно. Особенно про уверенность что никому зла не желаешь. Я бы ещё добавила, счастье - это когда никому не завидуешь, радуешься тому, что есть. Искренне радуешься. Когда есть над чем работать, есть о чем мечтать, есть о ком заботиться.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем