Гость
Статьи
Хочу признаться другу …

Хочу признаться другу в своих чувствах...

посоветуйте, как это лучше сделать, чтобы оставить ему пути для отступления на всякий случай и самой сохранить лицо, а также чтобы это было красиво. От любви ничего в голову не идет, кроме розовых соплей. Спасибо:)

...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю))тоже интересно)

Гость
#2

Вы встречаетесь?

автор
#3

2, дружим :)

Гость
#4
автор

2, дружим :)

Он признавался вам в любви? Если нет что что говорит?

автор
#5
Гость

Он признавался вам в любви? Если нет что что говорит?

нет :) "он просто смотрит и молчит" :)

Гость
#6
автор

нет :) "он просто смотрит и молчит" :)

Тяжелый случай.А встретиться поговорить никак?

#7

А вы признайтесь ему в любви в третьем лице. Мол, есть у меня друг, к которому я испытываю чувства (дальше свою историю излагаете). А под конец так и спросите: как лучше признаться, чтобы оставить ему пути для отступления на всякий случай и самой сохранить лицо?

Тогда и волки будут целы и овцы сыты.

Гость
#8

Тебе это надо?

Гость
#9

Не делайте этого.

МиккиНикки
#10

жизнь одна, плевать что будет, признавайся и не слушай неудачниц они не советчицы!

Ольга
#11

я призналась в итоге: ты чего ? мы же дружим!

Гость
#12

На своем опыте знаю что никогда лучше не признаваться в любви первой.ничего из этого хорошего не получится.я тоже однажды эх чего теряю жизнь мямлил чего то в ответ,потом замял.расстались с тем что он ни разу мне в ответ не признался.

Степанида
#13
...

посоветуйте, как это лучше сделать, чтобы оставить ему пути для отступления на всякий случай и самой сохранить лицо, а также чтобы это было красиво. От любви ничего в голову не идет, кроме розовых соплей. Спасибо:)

..... мой совет в такой ситуации сейчас я сама...просто напросто скажите прямо как есть..без третьего лица и т.д... лучше знать и говорить все сразу без догадок прямо в лицо))) так эффективней всего....да он потеряется да замолчит..но нужно терпение и выждать время ..ему нужно будет обдумать все услышанное .... скажу одно я сама сначала спросила что за отношения у нас так как изначально я была против каких либо отношений...а сейчас понимаю я начинаю любить его...... я спросила про отношения между нами мне ответили.... (смешно ответили)))сказали у нас счастье и жди))) как и что ждать без понятия.... теперь я жду момента и хочу сказать что хочу с ним отношения..посмотрим на реакцию.... но что не следует говорить это о любви своей к нему!!!!! лучше перетерпите и сделайте так чтоб он вас полюбил... как то так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: