Гость
Статьи
Что за чувства такие ?

Что за чувства такие ?

Дорогие читатели . Я запуталась в себе и своих чувствах . Год назад я жила в маленьком городке .Мечтала о самом умном , привлекательном парне .Который ради меня готов горы снести .А мне всего лишь 17 лет . Планировала если начну отношения то до конца с ним идти . Понравилась я одному парню .Он красивый , спортсмен не курит , но правда пьет . Девушка была тока одна . А сама я девушка скромная , милая , застенчивая и всегда на с улыбкой на лице . Когда мы с ним увиделись в первые все задрожала , сердце забилось и в мыслях одно ,что в любом случаи он будет моим .Стали общаться .Но меня оттолкнул ,что обо мне не чего не спрашивал . Он старался проявлять мне внимание . Но это было не искренни .Ощушение было лишь бы как .. Он мне предложил встречаться отношений не было до него , поэтому для меня это было страшна . Я ему отказала ,Он в ответ "тебе все вернется " .
Как вы думаете , что потом было ?
А спустя 2 месяца я начела сходить по нему сума . На столько ,что было готова сделать все что скажет . Вот наступил год как не общаемся а я все о нем думаю каждый день . Я сразу потом уехала жить в другую страну . И все равно не могу забыть .
Простите писать поэмы я не умею писать . Дайте умный совет ! Как мне поступать ?Я планирую лететь обратно домой погостить и планирую ему позвонить и предложить встретится ?Нужно ли мне так поступать ?

5 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

не вздумай даже. что жизнь себе сломать хочешь? не надо звонить. он же тебе сказал "тебе всё вернётся" , поиграет и кинет потом тебе хуже будет.

#2

Не нужно.Тем более он не искренне к вам относится,а значит нет чувств и тёплого отношения к вам.Нет элементарного уважения)Вам оно надо?Вся жизнь ещё впереди

хххх.
#3

C новым годом!

И с новым парнем!

Это влюблённость. да ещё накрученная. придумала его себе!

#4

Вранье! Настоящие спортсмены не пьют, не курят, не употребляют допинг и не занимаются сексом.

arina
#5
хххх.

C новым годом!

И с новым парнем!

Это влюблённость. да ещё накрученная. придумала его себе!

пуговкина

Не нужно.Тем более он не искренне к вам относится,а значит нет чувств и тёплого отношения к вам.Нет элементарного уважения)Вам оно надо?Вся жизнь ещё впереди

Маки

не вздумай даже. что жизнь себе сломать хочешь? не надо звонить. он же тебе сказал "тебе всё вернётся" , поиграет и кинет потом тебе хуже будет.

С НОВЫМ ГОДОМ ! Приключилась история .После того ,как написала вам . Я в день заходила по несколько раз,что бы убедится , что кто нибудь ответил . Было в полном разочарование то что письмо мое не поместили на сайт (( . Но я не могла разобраться в этом сайте и мне понадобилась зайти на почту . И увидела ваши ответы спустя 5 дней .. Если бы прочитала раньше то конечно прислушалась бы к вам . Но так как не могла я ждать .Я решила действовать . Нашла его скайп написала и пряма спросила у него " ты со мной встретишься , когда я приеду ?" .Но при этом он мне задал пару вопросов и тока тогда ответил " в принципе можно будет встретится " . У меня от души все отлегло .Спокойна и легко стала . И я пришла к выводу , что я займусь собой и приеду такая красивая . Возможна даже и не по звоню .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: