Гость
Статьи
мой парень смс-ится со …

мой парень смс-ится со своей бывшой..нормально это?

всю переписку я не видела,увидела только последний смайлик "поцелуйчик" :*
говорит что просто друзья. якобы они расстались при условии остаться друзьями. я взбесилась,поссорились.жутко ревную,по-моему зачем ему общатьс с той с которой расстался?
ваше мнение.помогите,пожалуйста.

ля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня похожая ситуация: парень тоже переписывается с бывшей,только она случайно при мне прислала ему сообщения о том, что она его по-прежнему любит,хочет и ждет.:(( На что парень говорит,что просто с ней дружит и ей в ответ на такие послания ничего не отвечает) Автор, а как долго длятся ваши отношения?

Гость
#2

эээээ для меня это табу. что за неуважение к вам со стороны парня? в лес его со своей бывшей, такие и перепих устраивают "по-дружески"

Травень
#3

Автор, если ты хочешь такого, чтобы был только твой, иди в лес и найди себе пень покрасивее. Не в твоей власти контролировать его круг общения. Хочешь знать, зачем он общается с другой? Отвечаю: затем, что они расстались близкими людьми, в ней есть хорошие черты, которые его привлекали раньше и приятны сейчас. У них есть доверие, общие темы, уважение. И это останется, сколько бы ты ни бесилась. Ревнуй до одури, но ты ничего не изменишь, это не в твоей власти. Можешь только изменить себя и свое отношение к этим перепискам, но не его.

Упс
#4

Нет,это явно не нормально. Я считаю,что это не уважение к нынешней девушке, то есть, к Вам. А Вы спросите у него,как бы он отнесся к Вашему дружескому общению, с каким нибудь бывшим парнем.

Гость
#5

Тоже не понимаю. Расстались - значит расстались, чего еще сиськи мять?

#6

Тоже считаю, что это ненормально, просто некоторые парни любят запасные аэродромы, не получится с одной девушкой, всегда есть "подруга" которая быстро переходит в разряд девушки и любовницы.Если парень серьезен, то он общаться и смситься со своей бывшей не будет, умерла так умерла.........

Гость
#7

ты ему никто и зовут тебя никак.C кем человек считает нужным-с тем и общается.

А кто ты такая?

Гость
#8
Гость

ты ему никто и зовут тебя никак.C кем человек считает нужным-с тем и общается. А кто ты такая?

Что за чушь! Этак рассуждать - так никто никому никем не приходится.

гость
#9
Гость

Что за чушь! Этак рассуждать - так никто никому никем не приходится.

именно так и надо относиться к жизни, а не наслаивать какие-то условности "он должен быть только со мной, я вся такая уникальная"

Гость
#10
гость

именно так и надо относиться к жизни, а не наслаивать какие-то условности "он должен быть только со мной, я вся такая уникальная"

Как же Вам в жизни не повезло!

Гость
#11

да автор, вы похоже запасной аэродром ,пока его бывшая назад не примет...увыы

Katya
#12

У меня была подобная ситуация.Только той бывшей была я.Да и писала и звонила только по большой надобности.И он не отказывал ,помогал во всем.И у него была девушка которая нас с ним разлучила.И не раз я замечала ,что общаешься он со мной не просто ,а помериться хочет.Сначало мне хотелось ее как-то позлить этим,потому что я видела ее реакцию на это все.Но потом подумала "да ну их"

львица
#13

Ну всякое бывает, я оставалась друзьями с бывшими, нормально общались..., только вот ДРУЗЬЯ общаются не только друг с другом, но и с их вторыми половинками, если действительно друзья! Например, когда у меня появился мч я его ввела в свой круг общения и познакомила со всеми (мужчин среди друзей у меня много), и он познакомил со своими, среди них тоже есть женский пол.... вот тогда все понятно. А если переписывается смсками в тайне от вас, то это не уважение к вам как с его стороны, так и с ее...

ае
#14
Jane23

У меня похожая ситуация: парень тоже переписывается с бывшей,только она случайно при мне прислала ему сообщения о том, что она его по-прежнему любит,хочет и ждет.:(( На что парень говорит,что просто с ней дружит и ей в ответ на такие послания ничего не отвечает) Автор, а как долго длятся ваши отношения?

парой мы стали около месяца назад.

ае
#15
Упс

Нет,это явно не нормально. Я считаю,что это не уважение к нынешней девушке, то есть, к Вам. А Вы спросите у него,как бы он отнесся к Вашему дружескому общению, с каким нибудь бывшим парнем.

вот именно,что запрещает!

Гость
#16

Я цемчики посылаю только тем, к кому имею чувства... при чем далеко не дружеские! А если мне бывший безразличен, то даже при условии, что мы общаемся, то только на нейтральные темы (как у кого дела), ничего интимного...

тоска зеленая
#17

Я мечтаю слышать его голос,слать теплые смс-ки!

Люблю его,места не нахожу!!!!

Жду в соц. сетях!!!ауууу,где ты??????

неужели забыл?а я нет!столько лет тоски(((((

Дома муж и дети ,устала

Неужели такой верный жене????

Я же лучшая и первая!!!!(((((((((

Донна Белла
#18

Остаться друзьями, чаще всего означает не истерить и не выцарапывать глаза при встрече, тем более если есть общие друзья.

Но милые девушки, мужчина будет писать смс только в случае если чувства остались или он павлин надутый и ему приятно внимание, льстит так сказать

Гость
#19
Гость

эээээ для меня это табу. что за неуважение к вам со стороны парня? в лес его со своей бывшей, такие и перепих устраивают "по-дружески"

плюсанусь....

для меня неприемлемо такое....вообще!!!

зашел погреться
#20

ну если они смайликами-поцелуйчиками переписываются, то автору нечего бояться! он тебе верен 100%, раз другой девушке поцелуйчики шлет. автор, ты совсем дура?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: