Гость
Статьи
наступление …

наступление беременности

возможно ли наступление беременности,если после ПА на след.день пришли месячные,но раньше на неделю.сейчас есть все признаки перед месячными,болит грудь и низ живота.я совсем нечего не понимаю,помогите советом.заранее спасибо

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, у вас будет малыш!,

Лариса
#2

Конечно же нет.

Я
#3

Достали, недоразвитые. От таких потом рождаются еще большие придурки. В итоге-полная дебилизация страны не за горами.

Гость
#4

нет,не можете

Гость
#5

А могу я быть беременная если на 10 и 12 день цикла я ввела спрму шприцом?

Я
#6
Гость

А могу я быть беременная если на 10 и 12 день цикла я ввела спрму шприцом?

О народ жжет:)))) даже боюсь подумать от куда она ее накачала:)))

Гость
#7
Я

О народ жжет:)))) даже боюсь подумать от куда она ее накачала:)))

У нас был ппа и муж закончил на живот. Не переживайте:)

Я
#8
Гость

У нас был ппа и муж закончил на живот. Не переживайте:)

ПРедставляю процесс- после этого кто-то(видимо все-таки муж) понесся за шприцом(надеюсь стерильным)...закачал и впрыснул....а смысл, не пойму??? Инсемнацию когда делают вводят через катетор в полость, а эти шприцом во влагалище....абсурд

Гость
#9

Уважаемые девушки,пожалуйста не мусольте что да как. Я очень хочу услышать ответ о вероятности... Я читала что бывают случаи.

Я
#10
Гость

Уважаемые девушки,пожалуйста не мусольте что да как. Я очень хочу услышать ответ о вероятности... Я читала что бывают случаи.

Где читала, там и спрашивай. Пишут, что и непорочное зачатие было - в сказке про иисуса, и что?В жизни такое встречала? Вот то то же

Гость
#11

Ой блииииин,какие все нервные то.

Хамка

Гость
#12
Я

Где читала, там и спрашивай. Пишут, что и непорочное зачатие было - в сказке про иисуса, и что?В жизни такое встречала? Вот то то же

Я,между прочим, вежливо спросила. И хочу такой же вежливый ответ получить. Тебя не учили вежливо общаться?

Я
#13
Гость

Я,между прочим, вежливо спросила. И хочу такой же вежливый ответ получить. Тебя не учили вежливо общаться?

Да дурь ваша подбешивает

Мадам
#14

К врачу после месячных пойти не судьба???

Екатерина
#15

А сколько дней длится ваш цикл? Яйцеклетка когда созревает и покидает яичник живет на протяжении суток. в это время и происходит зачатие. А вот сперматозоиды живучие. Могут и 7 суток прожить. Надо выяснить сколько дней ваш цикл, как правило в середине цикла яйцеклетка созревает, но это индивидуально. У некоторых овуляция может немного сдвинуться. Вот к примеру у вас 28 дне цикла, на 14 день была овульция, а вы занимались сексем на 20 день. Вывод: беременность маловероятна!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем