Гость
Статьи
Женщины,объясните что …

Женщины,объясните что это такое??Она меня ко всем ревнует

Моя девушка кажется с ума сходит, постоянно ревнует меня ко всем столбам, обижается,если я провожу время с друзьями, а не с ней, говорит,что я ее не люблю,что она мне не важна, а недавно отчебучила:написала моей знакомой в одноклассниках, нахамила ей просто так, а потом наорала на меня, типа я ее защищаю. И это не в первый раз, мне мои бывшие жаловались,что она им пишет. И еще она сидит на этом форуме и жалуется на то,какой я плохой., она мне заявила вчера, что вот создавала тему про меня, и почти все женщины на форуме с ней согласились,говорили "бросай его",и мол я это должен принять к сведению. Это что вообще такое,неужели это нормально для вашего пола? мы вместе уже полтора года,поводов я ей не даю так себя вести.Поэтому я тоже создам тут тему: КАТЯ! Если ты это читаешь, перестань уже, я люблю тебя, хватит выносить мне мозг и всем жаловаться!Ты у меня одна и никто не нужен больше!

заблудший на женский форум
16 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А Катя, вообще чем по- жизни занимается?

гость
#2

Это называется эмоциональная зависимость, и связано это с заниженной самооценкой.

Вам Автор стоит задуматься нужна ли Вам такая истеричка, которая будет вести себя не адекватно на публике?

#3

Может, Вы тепло общаетесь с бывшими девушками, вот она и ревнует)) А сколько лет Вашей девушке? Такой крик души)

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

обычный энергетический вампир, который боится, что другая конкурентка уведёт еду.

Такие люди всегда считают недостойными любви себя и никто доказать обратное им не сможет.Это будет и с вами, и с другими.

психологические проблемы, вызванные обычно в детстве нелюбовью или отсутствием отца.

Гость
#6

И ты еще с этой дурой???????????????О_О Садамазахист что ли???

Бяка
#7
гость

Это называется эмоциональная зависимость, и связано это с заниженной самооценкой.

Вам Автор стоит задуматься нужна ли Вам такая истеричка, которая будет вести себя не адекватно на публике?

"не адеквватно" - пишется слитно!!!!

#8

КАТЯ! Если ты это читаешь, перестань.

Гелла
#9

Я знала одну такую шизофреничку. Если на ее парня посмотрели случайно, она могла подойти и ударить- главное чтоб он видел. Постоянный контроль с ее стороны. Если у него не работал тел и он звонил ей с первого попавшегося, она потом зае б ывала звонками на тот номер- записывала все тел, с каких он хоть однажды звонил! Уехала в другую страну и заставляла сидеть с ней в скайпе, чтобы он не шел на др к лучшему другу. В итоге она сама его бросила , а он еще и много лет по ней страдал

заблудший на женский форум
#10
Алина

А Катя, вообще чем по- жизни занимается?

В универе учится.

заблудший на женский форум
#11
Маленький Ань

Может, Вы тепло общаетесь с бывшими девушками, вот она и ревнует)) А сколько лет Вашей девушке? Такой крик души)

Ей 19. Да вообще почти не общаюсь, только с одной и она не свободна.

заблудший на женский форум
#12
Гелла

Я знала одну такую шизофреничку. Если на ее парня посмотрели случайно, она могла подойти и ударить- главное чтоб он видел. Постоянный контроль с ее стороны. Если у него не работал тел и он звонил ей с первого попавшегося, она потом зае б ывала звонками на тот номер- записывала все тел, с каких он хоть однажды звонил! Уехала в другую страну и заставляла сидеть с ней в скайпе, чтобы он не шел на др к лучшему другу. В итоге она сама его бросила , а он еще и много лет по ней страдал

до драки не доходило, но вот эти приступы ревности и разговоры про "ой а мне на форуме вот про тебя сказали, что ты козел" ЗАЧЕМ так делать? ладно...

Vurn
#13

С высоты прожитых лет, я однозначно такую бы послал. Когда я искал себе жену, я перебрал более 35 девушек. Зато теперь у меня спокойная комфортная жизнь, и мой дом - это место, куда хочется вернуться с работы и от друзей.

Ярослав
#15

у меня такая же ситуация . НУ и что у тебяя сейчас с ней? Розстались?

Гость
#16

Расстались?

Гость
#17

Не уже пол года, а всего. Это патологическая ревность, самая страшная из всех. И к сожалению со временем она только усугубится. Я сочувствую тебе парень. У меня папа был такой и первый муж. Это не жизнь, на свете столько прекрасных людей, да и единственную жизнь на это тратить я не стала и тебе не советую.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы