Гость
Статьи
непонятно меня бросили …

непонятно меня бросили или нет?

Дорогие девушки Львицы по гороскопу, по моему вы самый обсуждаемый знак здесь, как и положено Королевам. Скажите как вы дейсвтуете когда человек вам стал неинтересне? Я не понимаю меня бросили или нет? Тут обьяснили что Лбвицы могут игнорить мужчину, что бы добится большего внимания, вот я не понимаю от меня внимания добиваются или броисили, есть ли какая нибудь разница в поведении в этих двух случаях?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое значение имеет знак гороскопа? Ну, например, я по гороскопу Лев и я всегда прямо говорю человеку - хочу с ним отношений или нет.

Гость
#2

Если игнорит-значит ты стал ей неинтересен

Гость
#3
Гость

Если игнорит-значит ты стал ей неинтересен

Я кстати тоже Львица )

Гость
#4

гороскопнутая Львица-это не лечится.....

Юлта
#5

дожили,теперь и мужики тупорылыми стали))

Гость
#6

Львицы - хамно, весы - вот это настоящие королевы. А вас ,sergey68 , бросила гороскопнутая Львица, это даже и не стоит обсуждать, вы , извините, лопух:)

Гость
#7

Сергей, я надеюсь, 68 - это не ваш возраст и не год рождения )))

sea safari
#8
Гость

Сергей, я надеюсь, 68 - это не ваш возраст и не год рождения )))

это его рост или размер ноги)

#9
sergey68

Дорогие девушки Львицы по гороскопу, по моему вы самый обсуждаемый знак здесь, как и положено Королевам. Скажите как вы дейсвтуете когда человек вам стал неинтересне? Я не понимаю меня бросили или нет? Тут обьяснили что Лбвицы могут игнорить мужчину, что бы добится большего внимания, вот я не понимаю от меня внимания добиваются или броисили, есть ли какая нибудь разница в поведении в этих двух случаях?

Какой-то вы не далекий, при чем здесь гороскоп? для меня если мужик с подобными вопросами торчит на женском сайте уже не интересен, девочка какая-то. Спросить слабо львицу свою, бросила она вас или нет?

#10
Гость

Сергей, я надеюсь, 68 - это не ваш возраст и не год рождения )))

Год рождения, а что здесь такого?

#11
Рыжая Прерыжая

Какой-то вы не далекий, при чем здесь гороскоп? для меня если мужик с подобными вопросами торчит на женском сайте уже не интересен, девочка какая-то. Спросить слабо львицу свою, бросила она вас или нет?

Ну я на вас слава Богу и не претендую. Я же не спрашиваю кто ей интересен или нет? У меня нет возможности спросить в лицо сейчас, так как мы находимся в разных городах, а по телефону она динамит, у нас был роман без обязательтсв.

#12
Юлта

дожили,теперь и мужики тупорылыми стали))

)Что бы быть хамом на форуме большого ума не надо

Гость
#13

да не бросили вас, появится скоро;)

Павел
#14
sergey68

Дорогие девушки Львицы по гороскопу, по моему вы самый обсуждаемый знак здесь, как и положено Королевам. Скажите как вы дейсвтуете когда человек вам стал неинтересне? Я не понимаю меня бросили или нет? Тут обьяснили что Лбвицы могут игнорить мужчину, что бы добится большего внимания, вот я не понимаю от меня внимания добиваются или броисили, есть ли какая нибудь разница в поведении в этих двух случаях?

Нашла кого-то перспективнее. Львицы всегда возле денег трутся. И дружат только с мужиками-начальниками

#15
sergey68

Ну я на вас слава Богу и не претендую. Я же не спрашиваю кто ей интересен или нет? У меня нет возможности спросить в лицо сейчас, так как мы находимся в разных городах, а по телефону она динамит, у нас был роман без обязательтсв.

А я себя слава Богу вам и не предлагаю, с чего вы тут такое решили?! Ну раз в другом городе тогда и езжайте к ней, спрашивайте! взрослый же мужик, не поверю если вы не знаете где она живет. К тому же раз динамит вас дама по телефону, значит не шибко-то нужны вы ей. Ох мужики, сначала без обязательств все требуют, а потом доходит до них, как до утки на пятые сутки, что баба то нужна оказывается!

#16
Рыжая Прерыжая

А я себя слава Богу вам и не предлагаю, с чего вы тут такое решили?! Ну раз в другом городе тогда и езжайте к ней, спрашивайте! взрослый же мужик, не поверю если вы не знаете где она живет. К тому же раз динамит вас дама по телефону, значит не шибко-то нужны вы ей. Ох мужики, сначала без обязательств все требуют, а потом доходит до них, как до утки на пятые сутки, что баба то нужна оказывается!

У вас все просто уж слишком, когда встретите того кого не захотите потерять, тоже будете заморачиваться на эту тему, так что не надо судить, а то знаете иногда судьба любит пошутить. Отношения без обязательтств она сама предложила.

Гость
#17

зачем вам это львицо?

замкнутая зануда с огромным самомнением и кучей комплексов

часто они страдают избыточным весом и навязчивой идеей своей неповторимости

словом,бррррр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: