Гость
Статьи
Упустила возможность?

Упустила возможность?

Известно же, что летом находить новых знакомых гораздо проще, в том числе и знакомиться с молодыми людьми: столько мест для гулянок.
А я все лето пробегала по делам. Гуляла всего несколько раз. Потом устроилась работать и вообще начала копить деньги на отдых, теперь вот через несколько дней уезжаю до самого конца августа. А дальше уже осень, учеба, все дела.

Неужели я упустила множество классных знакомств и теперь придется ждать до следующего лета?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Отдых в доме пенсионеров? Работа в доме престарелых?

Гость
#2

устроилась работать - разве плохой результат?

Гость
#3

Лето может наступить в любой момент, и зависит от того, где ты проводишь отпуск

Гость
#4

А по дороге на эти дела, и в, собственно, ходе этих дел с вами никто не знакомился?

Если нет - то не познакомились бы и в "местах для гулянок"

Гость
#5

Глупости) вам сколько лет?) самые лучшие знакомства в моей жизни случались осенью, на учебе. А еще есть примета если начинать отношения летом - к расставанию.

Автор
#6

А по дороге на эти дела, и в, собственно, ходе этих дел с вами никто не знакомился?

Если нет - то не познакомились бы и в "местах для гулянок"

В метро в вонючем вагоне в 11 часов утра среди киргизов? Нет)) Ну только сами киргизы, их там хоть отбавляй на любой вкус) О каком знакомстве вообще может идти речь, когда бежишь от места до места без сил.

Автор
#7
Гость

устроилась работать - разве плохой результат?

Ну денег заработала, да

Только лето как-то впустую прошло, будто его и не было. Я выматываюсь ужасно, все раздражает, люди, толкучка, то холод, то жара, всякие личности в транспорте, вонища. Домой еду уже никакая просто. А дома только и могу, что отдыхать. Даже до фитнеса не могу дойти

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы