Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Пошла с подружкой в клуб,нам понравился один и тот же парень.Мы себе танцевали возле него,он вроде начал подкатывать к подруге, потом сел к нам за столик,как оказалось он на русском не говорит,знает английский. Я лично этот язык терпеть не могу и поэтому когда он спросил говорю ли я на англ,я ответила что нет. Он говорил с подругой,а потом я как то влезла в разговор и мы с ним разговорились.Как оказалось он испанец,баскетболист,играет за турецкую команду. Потом мы пошли танцевать,скажу вам танцует он просто супер,елементы сальсы,испанец все таки)))
Ну вообщем мы танцевали и как то даже не заметила когда мы поцеловались,скажу вам целуется он еще лучше чем танцует)))
Наши парни не так целуются)
Пошли к нему за столик,целовались,разговаривали, потом подошла подруга и говорит мне что она едет домой,хотя было довольно рано,думаю она обиделась.
Оставаться одна я не хотела,поетому сказала ему что еду домой. Он начал приглашать к себе домой,я отказалась,сказала что я его еще очень мало знаю,на что он сказал что я могу его узнать очень быстро.Я сказала что дома ждет семья,хотя была одна. Просил он меня очень слезно, говорил что через день уезжает. Была у меня еще одна проблемка,у меня тогда были месячные...
Вообщем он сильно уговаривал,а я говорила что надо домой.
Вообщем он провел меня с подругой к такси,поцеловал и все....
Ни тебе мейл спросить,ни ***...ничего такого.
А я влюбилась в него как последняя дурочка,не ем,не сплю...и знаю только то сколько ему лет,как его зовут и то что он баскетболист...
Я даже не знаю правду он мне сказал или нет...правильно ли я сделала что уехала,теперь вся в сомнениях)))
Он действительно очень красивый,высокий,ну что сказать баскетболист испанец)))
Я перерыла весь инет,***,все соц.сети...вообщем все что можно. Он мне называл свой адресс где он остановился...вообщем вот такая вот история.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Не хочется вас называть дурой, но вынудили! Надеюсь это просто разводка а не вы глупая девчонка. Месячные видите ли, вас некому пороть за вашу глупость. Глупендра вы

Наталья
#2

Ты ложись спать, тебе вставать завтра рано.

Гость
#3

детский сад...

Гость
#4

А я влюбилась в него как последняя дурочка,не ем,не сплю.

ключевые слова "последняя дурочка"

Гость
#5

Девушка, ну как так можно влюбляться? :) А мальчик чисто секса хотел..

#6

Зачем ему ваш телефон или мыло? Он уезжает завтра, значит сегодня надо кому-нибудь припихнуть.

Алекс. СПб
#7

Успокойся. У тебя мог бы быть толко разовый секс с ним. В другом городе он уже трахнет другую. А дома жена и дети ждут)

Гость
#8

господи, сходи ещё раз в клуб снимись, делов-то.

Suture
#9
Лена

Пошла с подружкой в клуб,нам понравился один и тот же парень.Мы себе танцевали возле него,он вроде начал подкатывать к подруге, потом сел к нам за столик,как оказалось он на русском не говорит,знает английский. Я лично этот язык терпеть не могу и поэтому когда он спросил говорю ли я на англ,я ответила что нет. Он говорил с подругой,а потом я как то влезла в разговор и мы с ним разговорились.Как оказалось он испанец,баскетболист,играет за турецкую команду. Потом мы пошли танцевать,скажу вам танцует он просто супер,елементы сальсы,испанец все таки)))Ну вообщем мы танцевали и как то даже не заметила когда мы поцеловались,скажу вам целуется он еще лучше чем танцует)))Наши парни не так целуются)Пошли к нему за столик,целовались,разговаривали, потом подошла подруга и говорит мне что она едет домой,хотя было довольно рано,думаю она обиделась.Оставаться одна я не хотела,поетому сказала ему что еду домой. Он начал приглашать к себе домой,я отказалась,сказала что я его еще очень мало знаю,на что он сказал что я могу его узнать очень быстро.Я сказала что дома ждет семья,хотя была одна. Просил он меня очень слезно, говорил что через день уезжает. Была у меня еще одна проблемка,у меня тогда были месячные...Вообщем он сильно уговаривал,а я говорила что надо домой.Вообщем он провел меня с подругой к такси,поцеловал и все....Ни тебе мейл спросить,ни ***...ничего такого.А я влюбилась в него как последняя дурочка,не ем,не сплю...и знаю только то сколько ему лет,как его зовут и то что он баскетболист...Я даже не знаю правду он мне сказал или нет...правильно ли я сделала что уехала,теперь вся в сомнениях)))Он действительно очень красивый,высокий,ну что сказать баскетболист испанец)))Я перерыла весь инет,***,все соц.сети...вообщем все что можно. Он мне называл свой адресс где он остановился...вообщем вот такая вот история.

мдя... дэушка без слова по-английски, естественно что с ней делать кроме как перепихнуться. Зачем ему ваш номер сдался?

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем