Гость
Статьи
А вы бы купили подарок …

А вы бы купили подарок на авито? Зайдите помочь советом.

Форумчане! В этом году у моей мамы юбилей. Мне очень хочется сделать ей достойный подарок, но все упирается в финансы, как всегда. Я в декрете, не работаю, но у меня есть небольшая сумма, мы с сестрой собирались сложиться и преподнести один подарок. Мама очень любит бижутерию, особенно браслеты, очень хотелось подарить ей знаменитый frey wille, но цены на них довольно высокие. в районе 40-50 тыс. Мы не укладываемся.... Грешным делом смотрела объявления о продаже, по возможности неношеных. Но как-то коробит... Все-таки самый близкий и родной человек, но хочется порадовать. Вы считаете, это дурной тон, дарить чьи-то украшения? А может вы знаете еще производителей похожей бижутерии, с эмалью, только не предлагайте подделки) В общем, помогите советом или ссылкой, буду благодарна.

Камея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с какого города? у нас в каждом тц отделы с эмалироаной бижу.

Мария
#3

Вот вам и решение вашей проблемы :)

Гостья
#4

Смотреть надо. Если вещь в идеале, то я бы взяла. На Авито много продают новых украшений. Подарили- не подошло, не понравилось. Авито и Молоток - хороший шанс выручить за ненужную вещь деньги. Я покупала себе комплект Майкла Мишо, из Питера девушка прислала. Обошлось более чем в 2 раза дешевле, чем У нас в районе в бутике "Сорока". Абсолютно новый комплект. Та девушка хотела себе в подарок брошь ,а ей подарили серьги с подвеской. результате мы обе остались довольны.

Гость
#5
Гостья

Смотреть надо. Если вещь в идеале, то я бы взяла. На Авито много продают новых украшений. Подарили- не подошло, не понравилось. Авито и Молоток - хороший шанс выручить за ненужную вещь деньги. Я покупала себе комплект Майкла Мишо, из Питера девушка прислала. Обошлось более чем в 2 раза дешевле, чем У нас в районе в бутике "Сорока". Абсолютно новый комплект. Та девушка хотела себе в подарок брошь ,а ей подарили серьги с подвеской. результате мы обе остались довольны.

она вам подделку из контактика прислала, а вы думаете настоящий набор???? вы в курсе что такое контактик?) вас облапошили.

10ангел01@маил.ру
#6

Да нормально))) я своему мужу, тогда он мч еще был, 3 года назад подарила браслет золотой, хороший такой граммов 10-12 , точно уже не помню, за очень приемлемую цену))) сэкономила почти вдвое

Камея
#7
Гость

Вы с какого города? у нас в каждом тц отделы с эмалироаной бижу.

Я москвичка. Эмалированных браслетов не так много вижу, если только подскажете конкретно где.

Камея
#8
Гостья

Смотреть надо. Если вещь в идеале, то я бы взяла. На Авито много продают новых украшений. Подарили- не подошло, не понравилось. Авито и Молоток - хороший шанс выручить за ненужную вещь деньги. Я покупала себе комплект Майкла Мишо, из Питера девушка прислала. Обошлось более чем в 2 раза дешевле, чем У нас в районе в бутике "Сорока". Абсолютно новый комплект. Та девушка хотела себе в подарок брошь ,а ей подарили серьги с подвеской. результате мы обе остались довольны.

Вот видите, как Вам повезло. Я очень опасаюсь подделок, нет ничего хуже

дешевой копии.

Гостья
#9
Гость

она вам подделку из контактика прислала, а вы думаете настоящий набор???? вы в курсе что такое контактик?) вас облапошили.

Что такое контактик??? Я не знаю! Не пугайте!!!! Я продавцам в магазине показывала, они ничего плохого про вещи не сказали, сказали что мне повезло.

Гость
#10

Лично мне было бы неприятно, если бы мне подарили что-то "ношеное". Это мой личный бзик - лучше дешевле, проще, но новое.

не автор
#11

http://tinkov.com/stories/25

вот девушка делает украшения с эмалью. только у нее браслетов на сайте не нашла, но позвоните спросите - она точно знает где их купить. отпишите потом что сказали, тоже интересно, вдруг понадобится, у меня сестра такие вещи обожает, носит литой металлич браслет без эмали. а я не могу такое носить, даже часы на браслете не могу,только кожаный ремешок

Гость
#12
Гость

Лично мне было бы неприятно, если бы мне подарили что-то "ношеное". Это мой личный бзик - лучше дешевле, проще, но новое.

Вот когда вы "наедитесь" новенькими копеечными драгоценностями, тогда придёт вкус к антикварным и редким вещам. Считаю, что на Авито можно купить много полезных вещей, потому что знаю по себе: несколько раз продавала то, что просто надоело или оказалось не тем подарком (имею в виду драгоценности).

Ольга
#13

На Авито и на Молотке продается очень много ОРИГИНАЛОВ от Frey Wille, в том числе и новых. Я сама сейчас распродаю свою коллекцию ( перешла на другие украшения ), 80% изделий новые, поскольку покупала очень много ( у меня были почти все коллекции, которые выпускались ), а носила несколько наиболее любимых коллекций.

Inugami
#14

Советую вам недорогое и качественное решение: http://freywille-shop.ru и https://vk.com/sanura_freywille

Первый раз покупала кольцо (так сказать для пробы), второй раз - уже кольцо и браслет (тоже в подарок маме). Обе покупки очень удачные - изделия визуально не отличаются от оригиналов. Рекомендую!

Форум: Отношения
Всего: 372 667 тем
Новые темы за месяц: 6 096 тем
Популярные темы за месяц: 220 195 тем