Гость
Статьи
помогите!тема: …

помогите!тема: беременность.

мы с мч решили завести ребенка, сегодня у нас было 4 половых акта и на третьем он кончил в меня. какова вероятность того что я забеременею? и что делать дальше? я смогу узнать это точно только через неделю?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"[quote="Анна"]я смогу узнать это точно только через неделю?[\/quote]\n
Смотри не обос* от нетерпения, овуляшечка"

ГостьЯ
#2

"Хм... странно что только один раз. Обычно при каждом ПА мужчина кончает))) "

Гость
#3

"через неделю ни один тест ничего не покажет. а что вам делать дальше, есть два варианта в случае беременности: аборт или роды. третьего не дано. "

Гость
#4

"наитупейший вопрос!"

М-5
#5

"Очевидно необходимо выпить постинор, дабы предостеречь беременность. Т к становиться мамой с такими знаниями, как первый вариант рано, ибо возраст 15+, либо, если уже большая девочка, но просто глупая, то начни сначала хотя бы читать, а потом уже детей кропай, а то такое ощущение, что все знания о том, как появляются дети сводятся к тому, что надо просто потрахаться."

гость
#6

Если цикл овуляторный, то он кончил бы с первой попытки, или не кончил бы ни разу :)

Методики с мечеными сперамтозоидами и яйцеклетками пока не разработаны.

На УЗИ будет только состояние фолликула или жёлтого тела, пизирёк имплантации недели через 3 (если была овуляция),

прогестерон может среагировать раньше чем ХГЧ, а может и позже.

Вообще хвостатые могут ещё почти двое суток охотиться на яйцеклетку, а Вам, автор, сразу бяременность подавай ....

Гость
#7

Автор, сколько вам лет?)))))))))) Может рановато еще детей-то?)

Гость
#8

Куда катится мир???

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем