Подарок-сюрприз любимому
Через 2 недели у любимого день рождения, чем можно порадовать? что подарить?) как вы удивляли своих мужчин?
9 ответов
Последний —
Перейти
кира
фоссил украшения
Здесь не шутят
Давно вместе?
Гость
Пукнуть прям в лицо- с днем рождения!!!
подари то что он больше всего хочет. радость 100%
Гость
Как я его удивила? Напилась и блеванула его другу на диван.
Рыжая Такса
Дополнительно к подарку, можно организовать что-то интересное. Я дарила карту с контрольными точками, где ждали подсказки, следуя по которым именинник вышел к полянке, накрытой для пикника, где его ждали друзья и я с подарками
и связками шаров - понравилось. Можно сделать что-то похожее, но с выходом к столику в ресторане, домику на турбазе и т.д.
Дарила полет на воздушном шаре, привязывала охапку алых надувных шарок к ручке входной двери.
и связками шаров - понравилось. Можно сделать что-то похожее, но с выходом к столику в ресторане, домику на турбазе и т.д.
Дарила полет на воздушном шаре, привязывала охапку алых надувных шарок к ручке входной двери.
СЖО
Какой же это любимый, если вы не знаете, чем его удивить и спрашивает у посторонних людей?
Анастасия
я своему дарила игру "Пати в кровати", похожа на "Монополию", только карточки интереснее ;) Ну а если он у Вас не любит таких сюрпризов с юмором, то можете подарить подушку с совместными фото (если он романтик) или шар для принятия решений (если, например, он деловой человек). Все зависит от его интересов и Ваших финансовых возможностей;)
Можете посмотреть еще интересные идеи подарков на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine/ (этот источник всегда помогает мне быть оригинальной ;)))
Можете посмотреть еще интересные идеи подарков на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine/ (этот источник всегда помогает мне быть оригинальной ;)))
Екатерина
Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Так же хочу подарить подобное учителям в школе! Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire
Форум: Отношения
Всего: 515 170 тем
Новые темы за 3 дня: 273 темы
- Понравился сосед постарше2 ответа
- Отношения и дружба1 ответ
- Мы никогда не будем вместе5 ответов
- Если нет страсти в отношениях47 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Следующая тема