Гость
Статьи
Чем порадовать …

Чем порадовать любимого?

Хочу как нибудь удивить, порадовать своего любимого, не хватает соображалки как это сделать, подскажите))) дела в том, что у нас сломалась машина, а гулять по вечернему городу может быть и романтично, но очень холодно((( кино, кофе надоело и как то примитивно. Посоветуйте что нибудь интересное))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в Спа,Боулинг.....

Ex Ex Ex
#2

Автор, запомните одну вещь. Пока вы только в начале ваших отношений, завоевывать и радовать вас должен мужчина. Если вы будете скакать вокруг него слишком рано (до того как он сделал вложения в вас - эмоциональные, финансовые, не важно) он никогда этого не оценит. Мужчина должен чувствовать, что он заслужил своим поведением, своими ухаживаниями ваше внимение и ваши эмоциональные затраты на него. Это не моя мысль, это я в книжек прочитала недавно написанной успешным мужчиной. Самое большое чем вы его можете порадовать на данный момент это своим оргазмом (женщина получающая удовольствие от ласк мужчины, делает его в своих глазах неотразимым)

#3
Ex Ex Ex

Автор, запомните одну вещь. Пока вы только в начале ваших отношений, завоевывать и радовать вас должен мужчина. Если вы будете скакать вокруг него слишком рано (до того как он сделал вложения в вас - эмоциональные, финансовые, не важно) он никогда этого не оценит. Мужчина должен чувствовать, что он заслужил своим поведением, своими ухаживаниями ваше внимение и ваши эмоциональные затраты на него. Это не моя мысль, это я в книжек прочитала недавно написанной успешным мужчиной. Самое большое чем вы его можете порадовать на данный момент это своим оргазмом (женщина получающая удовольствие от ласк мужчины, делает его в своих глазах неотразимым)

Спасибо за совет)) все это на самом деле правильно, но я хочу, так сказать, отблагодарить его, он не давно решил мою очень серьезную и дорогую проблему, ну вот на этой почве хочется что-то для него сделать))

Marina
#4

"Я бы вот что сделала бы (ну это в моем стиле))) : \n
купить что-нибудь очень секси - нижнее белье, чулки, можно корсет какой-нибудь), прическа, косметика, туфли, сверху сексуальное легантное платье.\n
далее готовим вкусный ужин. Поели, потом как у вас фантазия решит. Можно какой-нибудь танец станцевать, если с пластикой не очень, ето неважно. мужчине уже хорошо будет. Мини стриптиз и он счастлив.\n
Можно куда-нибудь пойти. Сходите в Спа) как раз сейчас холодно)"

#5
Marina

Я бы вот что сделала бы (ну это в моем стиле))) :

купить что-нибудь очень секси - нижнее белье, чулки, можно корсет какой-нибудь), прическа, косметика, туфли, сверху сексуальное легантное платье.

далее готовим вкусный ужин. Поели, потом как у вас фантазия решит. Можно какой-нибудь танец станцевать, если с пластикой не очень, ето неважно. мужчине уже хорошо будет. Мини стриптиз и он счастлив.

Можно куда-нибудь пойти. Сходите в Спа) как раз сейчас холодно;)

Мне это нравиться)) спасибо)))

NortonОусл
#6

Лучший способ порадовать любимого - сделать хороший подарок!
Самое крутое что мне дарили в последнее время - квадрокоптер!
Летающая камера, возможностей - вагон. Такие видео получаются, просто блеск!
Отличный подарок для людей любого возраста!
Такой как мне подарили видел вот тут: i-helicopters.ru

Droider
#7

Я недавно ломал голову что подарить близкому человеку и нашел решение.
3D-ручка! Вот что действительно необычно, оригинально и очень креативно.
Заказывал вот тут: 3dartpen.ru
Цена очень хорошая и доставка бесплатная. Советую!

Вика
#8

Я даже целую статью посвятила моим идеям вот http://www.ruavtor.ru/muzhchina-zhenschina/chem-poradovat-lyubimogo-kak-vernut-otn
osheniyam-byluyu-strast_8131.html

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем