Гость
Статьи
Летний отдых в Ялте …

Летний отдых в Ялте или Греции (херсоноссис)

Нас трое парней 20 лет, на отдых планируем потратить не более 40 тыс (на одного, т.е. 120 на троих), на 10 дней. Девушек у нас нет, поэтому хотим отдых на полную катушку)
Отдых будет преимущественно пляж-клубы-несколько активных экскурсий (рафтинг, рыбалка, ну и еще что-нибудь..)
Куда посоветуете поехать в Ялту или херсониссос?, Европу кроме Греции не рассматриваем, так как ужиматься в деньгах не хотим...

Джага-Джага
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая cрачная тема.

Гость
#2

Не потяните вы Херсонисос с рафтингом, рыбалками,клубами и экскурсиями за 40 тыс. Вам одни билеты с отелем около 30 тыс выйдут.

Гость
#3

Ялта тоже не сильно дешево. Лучше в Турцию летите.

Гость
#4

Вам троим лучше в Грецию, в России педиков не любят.

гость
#5

Ответ очевиден - Греция, конечно. Это всё равно, что выбирать между, например, Турцией и тухлыми Сочи.

#6

Кипр ближе и путевки дешевле, еще и виза не требуется. Та же Греция

Гость
#7

Конечно Греция, вы в той Ялте со скуки помрете, да и сервис.

Гость
#8

40 тыс - это без перелета??? если с перелетом включительно - это очень мало!!!!! Херсониссос достаточно дорогой. Без клубов и рафтингов у меня вышло тыс. 60 с перелетом, но 12 дней

Гость
#9

в херсониссосе весело ,там полно молодежи,клубы и экскурсии есть . либо айя напа (мне там больше понравилось в плане клубов) выбирайте по деньгам

Гость
#10
Гость

40 тыс - это без перелета??? если с перелетом включительно - это очень мало!!!!! Херсониссос достаточно дорогой. Без клубов и рафтингов у меня вышло тыс. 60 с перелетом, но 12 дней

там есть молодежные отели . они не дорогие

Гость
#11

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#12
Гость

Вам троим лучше в Грецию, в России педиков не любят.

Учтем :D

Гость
#13

Только за бугор. Там сервис по-любому лучше будет за те же деньги. А то и дешевле.

пелопонес
#14

я собираюсь в грецию одна с 3-х летней дочкой. немного боюсь. кто знает лекарства можно с собой брать??

Гость
#15

Лучше Ялта. Заодно из калашей постреляете.

Гость
#16
пелопонес

я собираюсь в грецию одна с 3-х летней дочкой. немного боюсь. кто знает лекарства можно с собой брать??

берите нужное но в нормальном количестве, если серьезные препараты то рецепт с собой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: