Гость
Статьи
Бывшая жена молодого …

Бывшая жена молодого человека

Вывела бывшая гражданская пассия молодого человека, когда узнала, что мы собираемся поехать отдыхать и хотим взять его дочь, до этого она почему-то думала - что он едет один (хотя она прекрасно знает, что есть я), но когда он ей четко озвучил - что едем он, я, моя дочь и хотим взять его дочь. Она психанула и сказала, что не отпустит ребенка, хотя уже отдала ему загранпаспорт их ребенка. С ней он никогда не ездил отдыхать за 9 лет отношений. С ребенком его у меня прекрасные отношения, она ровесница моей дочери. Но ее я не понимаю - зачем делать что-то в ущерб своему ребенку (ребенок нигде не был ни разу, мой любимый тоже)? И причем ребенку сказали, что она поедет отдыхать. А теперь что - сказать тебя мама не отпускает?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ну маму тоже можно понять. Хоть я и НЖ.
А вам то зачем такой "отдых"?

Гость
#2

и я бы не отпустила с чужой теткой своего ребенка, да и вам зачем оно надо чужой прицеп на отдых волочить?

Гость
#3

БЖ моего мужа тоже пыталась не пустить. Ну нет так нет. Дети остались без отдыха. Она то думала, наверное, что муж без меня поедет... В следующий раз не выпендривалась

Ваше+имя1
#4

А не судьба оплатить ребенку отдых с его мамой (ну мама сама за себя). Это для всех гораздо комфортнее

Гость
#5

Вполне разумное решение. Вы как ладите с ребёнком, сколько раз и подолгу ли она у Вас жила, как контачит с дочкой Вашей. Моя знакомая тоже как-то согласилась поехать на отдых с Мч и его дочкой. Взяли семейный номер и рисовали идиллию: девочки будут дружно играть, а родители предаваться любви. Но... Девочки категорически не захотели жить в одной комнате, в итоге пришлось маме жить со своей дочкой, папе со своей. Вместе играть они не хотели, игрушками не делились, ссорились всё время. Родители тоже из-за них ссорились. Дочка папы почти сразу заболела и папа ждал, что женщина будет ухаживать, а он пить пиво у бассейна... Вообщем, получилось много нестаковок. И они уз отпуска вернулись порознь. Что и к лучшему.

Химик
#6

Логика проста: если едут двое детей, то они вдвоём играют, а молодожёны ахаются, что нежелательно. Если едет один ребёнок, то он мешает молодожёнам ахаться.

Ваше+имя
#7

понятно что бж пукан рвет. "на его месте должен быть я! напьешься-будешь!"(с)

Гость
#8

Я тоже считаю, что БЖ в этом случае можно понять.

Гость
#9

А чем она вас вывела? Вам лично не все равно?

Гость
#10

автор за чем вот женщины как вы злые а? Отхватила чужого мужа и едешь с ним отдыхать,не надо было вот так в открытую заявлять о поездке,езли у БЖ жизнь не устроена конечно ей больно.Ваш мужчина не прав,не нужно так дразнить.Пусть отплатит дорогу ребенку и БЖ сама свозит.

Ваше+имя
#11
Гость

автор за чем вот женщины как вы злые а? Отхватила чужого мужа и едешь с ним отдыхать,не надо было вот так в открытую заявлять о поездке,езли у БЖ жизнь не устроена конечно ей больно.Ваш мужчина не прав,не нужно так дразнить.Пусть отплатит дорогу ребенку и БЖ сама свозит.

Да дело может быть и не в попаболи БЖ. Я б своего ребенка с какой-то левой теткой не отправила. Она даже не жена. Послала бы в сад и сама бы свозила, чем такой гемор.

Ваше+имя
#12

Вроде взрослая женщина, свой ребенок есть, а прикидывается девочкой-ромашкой и глазками хлопает. Поставьте себя на ее место - может дойдет.

Ваше+имя
#13

она вас прям вывела этим?? я вот не поверю что у вас такие нежные чувства к чужлму ребенку. просто у вас противостояние с бж и вам лишний раз хочется выставить ее в дурном свете, настроить мужика против. зачем вам чужая девочка?
у бж эгоизм развит тоже не слабо.
я бы на ее месте смотрела насколько дочка хочет поехать отдыхать с папой. если бы она горела желанием, то пришлось бы наступить себе на горло и отпустить. хотя, естественно, я бы не хотела отпускать ребенка.
кстати, бж имеет полное право не отпустить с вами свою дочь.

Ваше+имя
#14
Ваше+имя

Да дело может быть и не в попаболи БЖ. Я б своего ребенка с какой-то левой теткой не отправила. Она даже не жена. Послала бы в сад и сама бы свозила, чем такой гемор.

вот именно. я бы не хотела отпускать не из ревности и обиды, а из-за переживаний. что бм будет занят новой девушкой и возможно они не очень хорошо будут присматривать за ребенком. автору видимо сложно это понять. хотя странно, сама вроде мама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: