Гость
Статьи
Пора уже кого-то взять …

Пора уже кого-то взять себе. Рак , Рак, Скорпион.

Мне 24 года. За 24 года я еще ни 1 раза ни с кем не встречалась. Причина ? Любила одного долго много лет. На данный момент я уже никогда не люблю. И вот этот дурачек теперь за мной бегает. Он скорпион. Еще есть один парень он всем в моем вкусе но чувств у меня нет к нему и никогда не было. Он тоже за мной бегает. Он Рак. И я тоже. Так как я уже не люблю никогда. То я решила чисто головой что ли кого-то выбрать. Или по гороскопу)))) Я вот думаю может мне начать отношения с тем кого я любила. Может я его снова полюблю ? или все таки быть с тем кто меня любил и любит. А не станет ли мне противно ? И еще он рак и я рак. С одной стороны заманчиво одинаковые вкусы , привычки , характеры.

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

ищи близнецов

Маша
#2

Там опечатка. Я имела ввиду никогда не люблю .

Маша
#3

Да блин. никого.

Ваше+имя
#4

не мучайте парней, живите одна. а вообще у вас какой-то сумбур получился в теме, видимо в голове также, следовательно и в самой жизни
Близнецы таких не любят, им шибко умные и интересные особы нужны ))))))))

#5

А ты и правда дура. Прости за резкость.

Маша
#6
Ваше+имя

не мучайте парней, живите одна. а вообще у вас какой-то сумбур получился в теме, видимо в голове также, следовательно и в самой жизни
Близнецы таких не любят, им шибко умные и интересные особы нужны ))))))))

Причем здесь вообще близнецы ? В теме об этом нет ни 1 слова.

Маша
#7
Ходячая Катастрофа

А ты и правда дура. Прости за резкость.

Это не я дура. А придурок тот кого я любил много лет. Кто ему виноват что он раньше не надумал со мной быть. А тогда когда он все сделал что бы я его не любила.

Маша
#8

[quote="Ваше+имя"]не мучайте парней, живите одна.

В этой истории. Только 1 парень. И это не тот кого я любила много лет. Он придурок.

врач
#9

Гребаное весеннее обострение.срочно в пнд!

Ваше+имя
#10
Маша

Ваше+имяне мучайте парней, живите одна. а вообще у вас какой-то сумбур получился в теме, видимо в голове также, следовательно и в самой жизни

Близнецы таких не любят, им шибко умные и интересные особы нужны ))))))))

Причем здесь вообще близнецы ? В теме об этом нет ни 1 слова.

про близнецов это Хованский предложил, а я в ответ ))))

Гость
#11
Маша

Я вот думаю может мне начать отношения с тем кого я любила. Может я его снова полюблю ? или все таки быть с тем кто меня любил и любит. А не станет ли мне противно ? И еще он рак и я рак. С одной стороны заманчиво одинаковые вкусы , привычки , характеры.

Не знаешь, к какой стене прислониться? ))) А в чем смысл таких отношений, где нет любви?

Химик
#12

Они нищеброды, что ты хочешь их к себе брать? Сама иди к кому-нить из них.

Маша
#13
Химик

Они нищеброды, что ты хочешь их к себе брать? Сама иди к кому-нить из них.

Если Вас волнуют денежные вопросы. То здесь об этом речь не идет. Деньги есть у всех даже у меня .

Гамадрил
#14
Маша

Мне 24 года. За 24 года я еще ни 1 раза ни с кем не встречалась. Причина ? Любила одного долго много лет. На данный момент я уже никогда не люблю. И вот этот дурачек теперь за мной бегает. Он скорпион. Еще есть один парень он всем в моем вкусе но чувств у меня нет к нему и никогда не было. Он тоже за мной бегает. Он Рак. И я тоже. Так как я уже не люблю никогда. То я решила чисто головой что ли кого-то выбрать. Или по гороскопу)))) Я вот думаю может мне начать отношения с тем кого я любила. Может я его снова полюблю ? или все таки быть с тем кто меня любил и любит. А не станет ли мне противно ? И еще он рак и я рак. С одной стороны заманчиво одинаковые вкусы , привычки , характеры.

ОБОРЖАКА !!! Автор - тупая звезда. Больше и не скажешь ничего ! :) :) :)

Маша
#15
Гамадрил

ОБОРЖАКА !!! Автор - тупая звезда. Больше и не скажешь ничего ! :) :) :)

Ваш никак Вам отлично подходит. сразу все о Вас говорит )

#16

Девушки, погадаю вам бесплатно!" Объезжаю"новую колоду Таро:)Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Lana
#3
Маша

Причем здесь вообще близнецы ? В теме об этом нет ни 1 слова.

это для колорита

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем