Гость
Статьи
Это не важно кто кого …

Это не важно кто кого бросил

Почему все так не хотят быть брошенными?
Например,вчера кофейничали женской компашкой и одна подруга прямо , обсуждая разрыв с мужчиной несколько раз повторила,что она его бросила и ее Слава Богу никто никогда не бросал.
А я наоборот ,когда чувсьвую,что мне уже некомфортно с мужчиной , все делаю для того ,чтобы он сам тебя оставил.
Во-перых , нет этой головной боли как сказать.
Второе и главное , потом на чувстве вины можно паразитировать.))). Я серьезно,мужчина ,который оставляет женщину несет сам себе внушает такой груз вины,что потом готов горы свернуть ради тебя. Конечно , тут очень важно уметь быть брошеной.Никаких истерик,просто спокойное горе-ах,как же так ,такой мачо покидает меня ,но я приму твое решение и отпущу тебя ради твоего счастья.)))
Мне мои бывшие,которые были ни рыба ни мясо в плане щедрости в отношениях ,после разрыва помогали с кредитом ,отдалживали крупные суммы денег (потом просто впихивать приходилось долг,не хотели брать) ,помогали с работой , с машиной. Предвидя вопрос -никаких намеков на интим.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что можно паразитировать на чувстве вины это вы верно подметили но как то не помню я чтобы задаривали подарками после того как я простила ,все прощение происходит в постели:))

автор
#2
Гость

то что можно паразитировать на чувстве вины это вы верно подметили но как то не помню я чтобы задаривали подарками после того как я простила ,все прощение происходит в постели:))

Может для Вас интимный аспект важнее материальных благ?Вот и отдавали в той "валюте" , которая Вам предпочтительней?))))

Гость
#3

это Вы описываете случаи, когда Вам на этого человека уже начхать. плохо когда любишь, а тебя бросают.

Гость
#4
автор

Может для Вас интимный аспект важнее материальных благ?Вот и отдавали в той "валюте" , которая Вам предпочтительней?))))

ни фига мне финасосвая сторона отношений тоже очень важна просто не попадались такие мужчины которые искупляли свою вину подарками,вот я о чем имела в виду это не значит что я отказывалась или не хотела ,мужчины в основном считают что постель - это перемирие

Гость
#5

это очень важно.

Гость
#6

ну не знаю я не кофточка что бы меня бросили. да и в отношениях не с вещами нахожусь. поэтому были растования но ни каких бросаний.

автор
#7
Гость

ну не знаю я не кофточка что бы меня бросили. да и в отношениях не с вещами нахожусь. поэтому были растования но ни каких бросаний.

Не привязывайтесь к словам.

Гость
#8

Мдаа, какой кошмар. На чём только не паразитируют сегодняшние, с позволения сказать, женщины.))))
Хахаххаа

Гость
#9

Чушь какая то, мне и так все покупают без чувства вины

Форум: Отношения
Всего: 378 229 тем
Новые темы за месяц: 6 321 тема
Популярные темы за месяц: 223 005 тем