Гость
Статьи
Вопрос к астрологам, …

Вопрос к астрологам, нумерологам,хиромантам и пр. специалистов в области будущего ))

Уважаемые специалисты! Вот назрел такой вопрос.
Можно ли изменить свое будущее? Вот к примеру астрологи посчитали твои данные и сказали, что будет в период через год расставание, или будет свадьба через два года. Это реально как-то изменить, или вот как звёзды легли - ничего не сделаешь с этим? вот расстанешься и всё, или только через два года брак и всё. Я понимаю, что можно где-то оттянуть время, где-то наоборот поторопиться. Но если например многие предсказатели говорят, что не судьба с тем человеком быть, значит действительно не стоит и пытаться что-то делать?
П.С, примеры не совсем реальные, просто хочется разобраться)
Спасибо всем, кто ответит)

Liline
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей судьбы не знает никто, а значит и изменить ее невозможно.

Liline
#2
Гость

Своей судьбы не знает никто, а значит и изменить ее невозможно.

Но ведь и астрологи, и тарологи, и хероманты предсказывают будущее, и чаще всего всё сбывается, что ни делай

Гость
#3

А херомант вы от какого слова позвольте узнать написали?? Которое из 3 букв что ли?)))

вв-дед
#4

Иногда попытки изменить будущее как раз к этому предсказанию и приводят.

Гость
#5

в каждом предсказании

по руке ли
по звёздам
по таро
по Ванге

есть компонент внушения

линии рук меняются у всех
с течением времени

Гость
#6

мне по руке гадали что я 22 погибну. сейчас мне без 4 месяцев 26. видать из могилы отвечаю

Гость
#9

Судьбу точно можно изменить: это я вам говорю экспертно.
Например, написано, что положено развестись в какой - то период. Но если человек занят духовной практикой, читает священные писания, жертвует церкви, помогает слабым, просит бога научить его служить Богу и людям, тогда карма смягчается и в указанные час человек просто ругается с женой и через пару ней мирится. Вот такие дела.
Может быть очень тяжелая карма, например, потерять своих близких в аварии, но если человек часто делает благочестивые поступки, образовывает себя с точки зрения религии, авария заканчивается только ссадинами.
Примеры реальные, не придуманные, атеистов и сомневающихся прошу проходить мимо и не портить себе карму порицанием веры.

#10

Изменить можно то, что зависит только от тебя. Если говорить о браке и прочем, то за это в ответе вы вдвоем.

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#10

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: