Гость
Статьи
Люблю друга отца

Люблю друга отца

Девочки,нужен совет.Мне 21.Ему 51.Он женат.Я в него влюбилась с первого взгляда.Один раз когда он зашел к отцу в гости,,никого не было дома,кроме меня.Все завертелось и у нас случился секс.Он ласковый и очень хороший,обеспеченный мужчина,красавец.У меня есть парень.Бедный.Работает охранником.Ему 23.Я не знаю что делать.Стоит ли парню признаться во всем.Николай(друг отца)хочет уйти от жены ко мне.Я боюсь реакции отца.Как быть?

Лапуся
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*** р а з в о д к а

гость
#2
Лапуся

Девочки,нужен совет.Мне 21.Ему 51.Он женат.Я в него влюбилась с первого взгляда.Один раз когда он зашел к отцу в гости,,никого не было дома,кроме меня.Все завертелось и у нас случился секс.Он ласковый и очень хороший,обеспеченный мужчина,красавец.У меня есть парень.Бедный.Работает охранником.Ему 23.Я не знаю что делать.Стоит ли парню признаться во всем.Николай(друг отца)хочет уйти от жены ко мне.Я боюсь реакции отца.Как быть?

что значит "завертелось"? сознание потеряли?
а если серьезно, правдоподобнее надо писать, скучно ((

Злата
#3

Скуучнооо,была уже подобная разводка,только там ей 27,ему 67...

Гостья
#4
гость

что значит "завертелось"? сознание потеряли?
а если серьезно, правдоподобнее надо писать, скучно ((

"Все завертелось", как у Аверченко в рассказе.

Гостья
#5
Злата

Скуучнооо,была уже подобная разводка,только там ей 27,ему 67...

Не умеют нынче разводить.

Гость
#6

Т ра х н и сь с отцом,а ещё лучше-устройте групповушку.

Лапуся
#7
Гость

Т ра х н и сь с отцом,а ещё лучше-устройте групповушку.

. Трахалась уже, я уже со всеми отцами делала трахи трахи

Гость
#8
Лапуся

. Трахалась уже, я уже со всеми отцами делала трахи трахи

И все побросали своих жен и прибежали к вам?)))))

Sladkaya s Kavkaza
#9
Злата

Скуучнооо,была уже подобная разводка,только там ей 27,ему 67...

ага.она там пишет что мужик в 67 лет красивый и сексуальный.хотя....все может быть)))

Лана
#10

я лично знаю такую парочку.там тоже всё закрутилось много лет назад. теперь ей 50, ему 78.. она мало того, что внешне БАБКА, с годами характер стал просто отвратительный.общение свела к нулю.надоело обсуждать грядки и кастрюли и о том, как "справить новое пальто деду", с которым дальше московской области за всю жизнь никуда не выбралась. не хотите такой участи? бегите к своему мальчику.сколько бы денег у него не было на данный момент, чувства угаснут и будет вам мужем обычный старый пердун.

khalikova.karina@yandex.ru
#11
Лана

я лично знаю такую парочку.там тоже всё закрутилось много лет назад. теперь ей 50, ему 78.. она мало того, что внешне БАБКА, с годами характер стал просто отвратительный.общение свела к нулю.надоело обсуждать грядки и кастрюли и о том, как "справить новое пальто деду", с которым дальше московской области за всю жизнь никуда не выбралась. не хотите такой участи? бегите к своему мальчику.сколько бы денег у него не было на данный момент, чувства угаснут и будет вам мужем обычный старый пердун.

+1

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 021 тема
Популярные темы за месяц: 219 767 тем